Добрый день! Подскажите пожалуйста, будут ли бесплатные шатлы от метро до места проведения Форума и обратно? Интересует расписание шатлов. Спасибо!?

МедицинаПрямая линия+3
Анастасия Сирота
Пресс-служба RIW 2018  · 21 мар 2018

Добрый день! Конечно! Бесплатные шаттлы будут курсировать по маршруту м.Крылатское - пансионат "Лесные дали" - м.Крылатское ежедневно. С подробным расписанием, а также с кратким руководством о том, как найти фирменные шаттлы форума у м.Крылатское можно ознакомиться в специальном разделе: https://2018.rif.ru/about/memo#info-transport