Какие вопросы стоит задать собеседнику, чтобы понять, кто перед тобой: вменяемый либерал, с которым можно говорить, или просто горлопан, у которого "все плохо"?

ПсихологияОппозиция+2
Евгений
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 20 мар 2018

Задайте ему простой вопрос. Пусть он конкретно на СВОИХ примерах объяснит что плохо и где. Если начнёт спокойно объяснять и описывать примеры - вменяемый либерал. Если "а сам не видишь ?", "всем известно, вот только тебе.....!" - горлопан.

Ой-ой. Этак вы всю пронавальную молодежь уконтропупите...