Почему меня постоянно бьет током? Начинаю от зарядки и телефона, заканчивая рукой человека или моей собаки?

Как это работает?Почему+6
Анонимный вопрос
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 20 мар 2018

Это очень смешно, человек перечисляет от чего ее бьет током, зарядка телефона, рука человека,собаку но при этом даже мысли нет сопоставить с тем что на нем самом одето)))))) Смените свитер, Кука Серова.

В чем бы я не была все-равно бьет током