Зачем Дождь делает такие пафосные заголовки: "Как юные сторонники Навального выживают в России", вместо простого "Возраст несогласия. Серия 1"? Это же смешно!?

YoutubeАлексей навальный+3
Анонимный вопрос
надоело  · 20 мар 2018

Вот вы сейчас задали вопрос, и его будут читать, и возможно обсуждать, и кто то полезет даже смотреть что такое Дождь, и кто там подростки, а кто Навальный. Итого, что у нас в профите - в профите что статью читали, Дождь узнали. Редактору бонус, а вам спасибо за реклам, ради которой и придумали заголовок.

За рекламную паранойю плюс!
Но на самом деле, я на полном серьёзе, и я не рекламный агент Дождя.