По каким факторам вы оцениваете человека при первом знакомстве ,при желании развития с ним дальнейшего общения?

ПсихологияОбщество+3
миша лермонтов
Психолог  · 19 мар 2018

Оптимизм (позитивный взгляд на жизнь, умение сохранять такой же настрой при столкновении с неудачами)

Ответственность

Амбиции (желание достичь чего-то большего, не останавливаться на достигнутом)

Рекомендации (от других людей, коллег, клиентов, умение найти общий язык, неконфликтность)

Коммуникабельность

Целенаправленность (умение концентрироваться на определенной задаче и способность её решить, будь то простые жизненные ситуации или серьезные проблемы)

Студентка, филантроп, супер рассказчик чисто кек  · 22 мар 2018

Ого, предыдущие ответчики так много написали.

А для меня важно только что бы человек был добрым и открытым. Рядом с таким я и сама раскрепощаюсь постепенно

А вот с закрытыми людьми довольно трудно общаться + если и они сами не желают этого

Насчет внешности, всегда люблю обращать внимание на то, как одет человек