Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

По каким факторам вы оцениваете человека при первом знакомстве ,при желании развития с ним дальнейшего общения?

ПсихологияОбщество+3
миша лермонтов
  · 540
Психолог  · 19 мар 2018

Оптимизм (позитивный взгляд на жизнь, умение сохранять такой же настрой при столкновении с неудачами)

Ответственность

Амбиции (желание достичь чего-то большего, не останавливаться на достигнутом)

Рекомендации (от других людей, коллег, клиентов, умение найти общий язык, неконфликтность)

Коммуникабельность

Целенаправленность (умение концентрироваться на определенной задаче и способность её решить, будь то простые жизненные ситуации или серьезные проблемы)

Евгения, а как на ваш взгляд ,позитивный настрой влияет ли на здоровую амбициозность ? Не слишком ли молодёжь... Читать дальше
Студентка, филантроп, супер рассказчик чисто кек  · 22 мар 2018

Ого, предыдущие ответчики так много написали. 

А для меня важно только что бы человек был добрым и открытым. Рядом с таким я и сама раскрепощаюсь постепенно

А вот с закрытыми людьми довольно трудно общаться + если и они сами не желают этого

Насчет внешности, всегда люблю обращать внимание на то, как одет человек

Вопрос немного странно звучит, ведь оценка при первом знакомстве и нужна для того, чтобы понять, возникает ли желание продолжить общение с ним. Если отвечать на первую часть вопроса, то лично для меня эти факторы делятся на 2 части. К первой части можно можно отнести факторы, которые видны сразу же. Внешний вид (насколько человек следит за собой, как одевается, прическа... Читать далее

Михаил извините за въедливость, но очень интересно какая походка и манера общения может расположить или оттолкнуть Вас?

В первом ответе верно указали на то, кем вам приходится человек. Если я знакомлюсь с парнем, то я оцениваю его по кистям рук. Весьма странно, но такой уж у меня фетиш, так сказать. Для меня важен этот фактор. Первоначально все и всегда также обращают внимание на то, как человек выглядит в общем - зрительное восприятие. Затем уже при более близком общении, если руки... Читать далее

Если не секрет какие они- ваш идеал кистей рук?