Почему, когда девушка выходит замуж, она начинает носить короткую прическу?

СексЗашкваршн+3
Никита Архипов
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 мар 2018

Длинные волосы - это неудобно, требуют усилий на уход и поддержание. Знаю о чём говорю - потому что во времена рокерской юности носил волосы до плеч. И если до замужества женщина носит длинные волосы и мирится со всеми хлопотами с ними связаными, потому что считает, что длинные волосы помогают ей быть привлекательнее в глазах противоположного пола, то после замужества, острая необходимость привлекать мужчин отпадает и "волосы можно уже, наконец, обстричь".

Во времена моей рокерской юности патлатые мыли и расчесывали хайер пару раз в год :)