Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему, когда девушка выходит замуж, она начинает носить короткую прическу?

СексЗашкваршн+3
Никита Архипов
  · 2,2 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 мар 2018

Длинные волосы - это неудобно, требуют усилий на уход и поддержание. Знаю о чём говорю - потому что во времена рокерской юности носил волосы до плеч. И если до замужества женщина носит длинные волосы и мирится со всеми хлопотами с ними связаными, потому что считает, что длинные волосы помогают ей быть привлекательнее в глазах противоположного пола, то после замужества, острая необходимость привлекать мужчин отпадает и "волосы можно уже, наконец, обстричь".

Во времена моей рокерской юности патлатые мыли и расчесывали хайер пару раз в год :)

я люблю покушать  · 20 мар 2018
Тут скорее не когда выходит замуж, а когда становится взрослой (часто это совпадает). Наличие мужа не обязательно, но случается. 1. Время. Уход за волосами отбирает массу оного, а если появляются дети - то тут точно удобнее с короткими.  2. Удобство. Длинные волосы лезут везде (в смысле в еду, в книгу, в телефон и тд), волосины можно собирать с одежды комками... У... Читать далее
Макияж, маникюр, духи и прочие атрибуты образа девушки, её своеобразная "упаковка", вишенка на торте, красивая обложка, называйте как ходите. И волосы здесь не исключение. Суть- привлечение противоположного. Красивые длинные ухоженные локоны нравятся многим парням и активно привлекают к себе внимание.  Однако, обладательница таких роскошных шевелюр знают, сколько это... Читать далее