Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к разработке новых оральных контрацептивов для мужчин (подробности в комментарии)?

ПсихологияОбщество+4
Mariam Gelashvili
  · 2,4 K
Миллениал (inst: @p3wx2)  · 19 мар 2018

Думаю на этом портале саму идею доступных контрацептивов для обоих полов большинство не воспримет негативно. Это отличный способ обезопасить себя от нежданных любимых детей или чуть менее любимых потребителей алиментов.

Одно но, описании именно вашего средства (указаного в компентариях) сказано, что прекращается создание сперматозоидов. Но ведь эякулят это для кого то весьма важный атрибут в сексе вообще (ну или для только в финале его, бывает). 

Так что думаю кому то не зайдёт стрелять холостыми, даже не смотря на безопасный от беременности секс и уменьшение хлопот от стирки.

Меня беспокоит сам принцип работы этого контрацептива, я бы на данный момент отказался от него. Весьма  переживаю на счёт тестостерона, который на сколько я знаю очень важный гормон,он и делает мужчину мужчиной. И вообще встанет ли? Для возбуждения он тоже необходим, как и женщинам. 

Короче не доверяю, хотелось бы более подробно узнать о принципах и последствиях

Поддерживаю

Пролетарий умственного труда.  · 20 мар 2018
Насколько я помню, этим ещё в середине 20 века занимались. но потом кто-то поднял вой и разработку свернули. Что самое интересное, ходят слухи что вой тогда подняли феменизирующися женщины (напоминаю, феменизм был тогда немного другим) им не  целесообразным, что мужик может втихую решать " да или нет". Но это опять таки, слухи) я ж со свечкой не стоял, не знаю. Лично я... Читать далее