Кто заменит Путина в случае его смерти?

ПолитологияЗдоровье+3
2Cha Юн
Исследователь. Немного разбираюсь в истории, социальной психологии, проблемах образования.  · 8 нояб 2020

А есть разница? Мы живем в позднепутинское время. Основы к отставанию России от ведущих стран мира заложены давно и прочно. Путь к ослаблению и последующему распаду страны определен. Кардинальное изменение преемником внешней и внутренней политики ситуации не спасет. Более того, продолжатель дела Путина имеет шансы править заметно дольше, чем "ревизионист". Однако шансы упущены.

Его еще в 2011 году заменили.Прямые линии ведет один путин - 160 см ростом,заграницу летает другой путин 174 см ростом,в хоккей играет третий путин.Что бы этого не замечать надо быть только слепым.

Тюрбэдар, эксперт в УФОлогии  · 9 сент 2019

Кто заменит? Очередной двойник. Двойников там штук 7, есть всякие, есть ботоксные, есть не очень, есть с поджатыми губками, есть которые умеют в хоккей играть и которые пальцем на пианинах, и которые ныряют в море.

В двойниках нет недостатка, а поскольку пипл хавает, то можно уже потихонечку и тёток вводить

Студент бакалавриата политического управления ИОН РАНХиГС, политолог, писатель...  · 22 мар 2018

Я считаю, что приемником Путина станет, тот на которого никто даже не может подумать, наверное это будет какой-нибудь новый губернатор, так называемый технократ, который в прямом смысле для большинства выпрыгнет, как черт из табакерки

Почётная должность - Приёмник Путина

Фрилансер  · 20 мар 2018

Не факт, что он вообще существует, есть сомнения. Да и при чем тут он. Страной уже давно правят определенные группы. А он им нужен для прикрытия. Найдут другого. И так будет, до тех пор, когда прозреют миллионы...