Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Представьте, что мы в альтернативной вселенной и выборы выиграл Грудинин. Что было бы теперь?

РоссияВладимир путин+3
Лера Хлопцева
  · 671
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 мар 2018

Так мы по отношению к цивилизованному миру и так живём в альтернативном мире.На самом деле  ближайшие 6 лет правления Путина вы  сможите увидеть  часть   программы Грудинина,которую будет реализовывать Путин  в реальности и боюсь, что это далеко не всем придётся по вкусу.Антисанкции,самоизоляция, опоры ,как в чучхе ,на собственные силы, частичный выход из  мировых программ ,цензура,идеология,культ личности , госсовет,как в С-Корее ,показная борьба с коррупцией   и пр. Грудинин  с КПРФ это не опозиция Путинскому режиму , а всего лишь левое крыло. Тут  не надо ничего себе представлять , а стоит лишь подождать инаугурации и назначения нового кабмина и всё.

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Студент-историк.  · 19 мар 2018

Для того чтобы это произошло, Грудинин должен был вести реальную кампанию, а тогда его бы отстранили. ЦИК должен был быть честным, а этого нет. При соблюдении этих 2 условий, 18-19 марта мы бы получили результаты о победе Грудинина. Тогда Владимир Путин подписал бы указ о признании выборов незаконными и введении чрезвычайного положения.

Зачем вводить ЧС? Для этого нет правовых оснований. Достаточно, чтобы ЦИК признал выборы несостоявшимися. Причины... Читать дальше