Имеет ли смысл идти служить в армию или это пустая трата времени и лучше этого избежать любым способом?

ОбществоПолитология+3
Sima Orekhanov
фотограф, преподаватель, альпинист  · 10 сент 2015

Когда я заканчивал университет, был женат, у меня была профессия, я уже серьезно занимался фотографией и тратить 2 года (тогда вроде бы еще два было) на неизвестно что мне как-то совсем не хотелось. От друзей и знакомых отслуживших я так и не смог получить ответа на самый главный вопрос "зачем?" (ну, зачем это нашему государству, понятно, а зачем мне - не очень). И по сей день я считаю, что провел время с большей пользой и для себя, и для страны (как минимум - платил налоги).

И вот очень интересная ссылка kefiijrw.com

Естественно это очень субъективные впечатления человека, но при этом он старается максимально честно отразить собственные впечатления сразу же после дембеля, а не через 10-20-30 лет.