Я родился в 1984 г. Не курю, без ожирения. С какой вероятностью я умру в ближайшие 10 лет? А в ближайшие 20? А в 30? Какой процент моих одногодок уже мертв?

ЗдоровьеУкраина+2
Виктор Руденко
Студент факультета иностранных языков  · 19 мар 2018

А почему Вы решили взглянуть вперед на 10 лет. Каждый день и, более того, каждая минута может стать последней. Человека везде подстерегает опасность и здоровый образ жизни никак не спасет от смерти на 10, 20 и более лет. Есть же ДТП, катастрофы, взрывы в метро, маньяки, убийцы, в конце концов, сосулька или кирпич может на голову упасть с крыши.

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер."

www.youtube.com/embed/DgdP5U28jHc?wmode=opaque

Спасибо за ответ, но он без ответа.