Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой мем лучше всего описывает ваши чувства по поводу победы Путина?

ЗашкваршнЧувства+3
Рустам Юлбарисов
  · 15,4 K
Колумнист  · 19 мар 2018

Ну это не совсем мем и даже не шутка, но скорее такая притча (а зашифрованная шутка здесь - про кандидата, за которую я голосовал). 140 символов и 140 смыслов 

Объясните, пожалуйста

7 сотен просмотренных аниме и зеркалка на полке  · 19 мар 2018
Я уже говорил тебе, что такое безумие? Безумие — это точное повторение одного и того же действия. Раз за разом, в надежде на изменение. Это есть безумие. Когда впервые я это услышал, не помню, кто сказал эту хрень, я, бум, убил его. Смысл в том, окей, что он был прав. И тогда я стал видеть это везде. Везде, куда ни глянь — эти болваны. Куда ни глянь, делают точно одно и... Читать далее
Студентка РГГУ, изучаю китайский, немного drama queen (самую малость)  · 19 мар 2018
Странно, что я первая это публикую, но вчера весь лентач пестрил этой картинкой. Не совсем мем, но это лучше всего выражает отношение моего поколения к происходящему Читать далее
"Я свободен, я ничей"  · 19 мар 2018
Вот эта картинка так и стоит перед глазами. Пенсия 10, квартплата 6, но моя мама идёт и ставит галочку, ибо "больше не за кого". И таких 52 миллиона.  Грустно(( Читать далее
И моя мама также. Работает с 8 до 20. Живёт в общаге. Боится войны. Но проголосовала за Путина. Нет ли аналогии с... Читать дальше
Волонтер, модератор, оппозиционер, человек с своим мнением во всем, полу-философ, вейпер...  · 28 мар 2018
Эта картинка описывает все мои эмоции по поводу победы Путина, оппозиция уже доказала, что выборы были не честны настолько, насколько это было возможно. Читать далее
Погонщик балбесов  · 19 мар 2018

Путин потерпел очередную победу.

Кто бы сомневался.

Вот как нам всем крупно повезло: как теперь придёт Путин, как возьмётся наводить порядок в стране -- только держись !

Не мем. Но для меня это  женское альтер-эго ВВП. Не хочется описывать в чём я нашла сходства. Но я их нашла. Ну или это мои ощущения. Посмотрите сами. "Белоснежка и месть гномов". Читать далее
Первый
Пожалуй, вот этот мем, по моему мнению, лучше всего описывает голосовавших за него и курс страны на ближайшие 6 лет. Вообщем так 140 символовсимволовсимволов. Читать далее
https://batanin.com/god-save-the-queen-putin/?v=5b79c40fa7c2 GOD SAVE THE QUEEN // PUTIN Много лет из моей головы не уходила сцена из  фильма «V — значит вендетта», где один из героев прячет в своем подвале  портрет диктатора выполненного в виде реплики знаминитой «God save the Queen»,  эта сцена, да и сам фильм  часто  ассоциировался у меня с российскими реалиями... Читать далее

азхаахаах
очень годно

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 19 мар 2018

Вот эта новость меня очень рассмешила. Настолько на злобу дня что даже нарочно придумать-не придумаешь.

Потом еще окажется, что там заведут уголовное дело за показ неправильного фильма)))))