Как получилось, что в интернете все против Путина, а на голосовании 76%?

Ответить
Ответить
Комментировать
13
Подписаться
5
72 ответа
Поделиться

Потому что люди, голосующие за Путина, не сидят в этих ваших Энтэрнэтах, рассадниках русофобии, проплаченных Госдепом. Они смотрят самое лучшее и правильное телевидение и серьёзную политическую аналитику ("Воскресный вечер" с Владимиров Соловьевым и "Вести недели" с Дмитрием Киселевым).

А ещё многих из них "обязали" придти на выборы и проголосовать за Путина. А они не какие-нибудь дерьмократы или либерасты чтобы защищать свои права! Партия сказала "Надо!" - Комсомол ответил - "Есть!"

377
-117

Не смешно уже. Вам как раз самое место в одноклассники с такими шуточками

-36
Ответить

Отчего же не смешно? Вы узнали себя?))

+63
Ответить

прийти

+4
Ответить
Ещё 56 комментариев

Объясните мне, почему нельзя было проголосовать за того, кого хочешь, если всё равно никто не узнает, за кого ты проголосовал? Вы такой бред здесь пишете, на самом деле. А теперь сухие факты.

Я и мои коллеги проводили опрос на выходах из УИКов города Саратова. Так вот, я опросил ровно 500 человек, из которых 94 не захотели раскрывать тайну своего голоса, 358 проголосовали за Путина и остальные 48 за других кандидатов. Т.е. на моём УИКе за Путина было 71,6% опрошенных. И такой процент в среднем везде. Где-то меньше, где-то больше. Самый минимальный, какой мы зарегистрировали на одном из УИКов - 58,7%. Поэтому говорить о нечестных выборах нельзя. Факты поддержки Путина на лицо.

Мы должны понимать, что осуждать людей за их мнение нельзя. Демократия. Большая часть, как ни крути, за Владимира Владимировича

P.S.: если были ещё люди, которые занимались опросами на выходе из УИКов других городов, то проинформируйте народ, который бунтует :-D

+20
Ответить

Сергей Пузиков, я даже специально зарегистрировался что бы сказать: как можно было не увидеть очевиднейший сарказм обыгрывающий клишированные фразы людей с всем известной политической позицией?

+20
Ответить

Констатирую, факты, как голосовала моя семья. Мама за Путина, но не смогла ей 84 года, вызывала на дом просидела целый день нарядная, никто не пришёл.  Дочка то же хотела за Путина, но почему-то наш дом в списках через квартал, то же не голосовала, не решилась с двумя малышами топать в такую даль. Дочке 39 лет. Я сходил мне 63 года, сложно но с пивом в руке добрался, я за СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.  И уж я явно не буду за Путина, что за порядки? если идешь с открытой баночкой пива нападают менты  и везут в отделение.

+3
Ответить

я за СОВЕТСКИЙ СОЮЗ.  И уж я явно не буду за Путина

Так в чем разница? Мы уже второе десятилетие как при советском союзе живем. У нас Вождь, культ личности, государственная экономика, пропаганда, конфронтация с западными странами, гонка вооружений, бедность, бесправность людей. Все как любят нынешние пенсионеры, голосующие за "владимира владимировича".

+14
Ответить

А Вы, как раз таки-то сами сидите в "наших Энтэрнэтах, проплаченных Госдепом и т.д." и пишите свою каляку-маляку. Комментарии излишне.

И второе. Прочитайте Конституцию Российской Федерации 1993 года, ч. 1 ст. 1 Глава 1 "Основы конституционного строя". Достаточно первой строки. Это для понимания в какой стране мы ДОЛЖНЫ жить.

-11
Ответить

А Вы, как раз таки-то сами сидите в "наших Энтэрнэтах, проплаченных Госдепом и т.д." и пишите свою каляку-маляку. Комментарии излишне.

Да, поэтому я за путина и не голосую.

Прочитайте Конституцию Российской Федерации 1993 года, ч. 1 ст. 1 Глава 1 "Основы конституционного строя". Достаточно первой строки. Это для понимания в какой стране мы ДОЛЖНЫ жить.

Прочитала. Вы это к чему вообще?

+13
Ответить

А ещё многих из них "обязали" придти на выборы и проголосовать за Путина

Где можно лично пообщаться с таким человеком ?  Очень интересно как можно заставить и проконтролировать явку человека на выборы ?

-8
Ответить

Очень интересно как можно заставить и проконтролировать явку человека на выборы ?

Никак. Но люди все равно идут. А потом отзваниваются и отчитываются.

Потому что "мы не рабы, рабы не мы".

+6
Ответить

... ну, или "рабы немы", хотя это, конечно, совсем не про наш народ...

0
Ответить
+12
Ответить

наблюдатель на УИК 801 москва.  рядом стройка эстакад в Долгопрудный, вот Путину и поперло с явкой.  Но никто их не обязывал голосовать именно за ВВП, главное - проголосовать

+2
Ответить

всегда можно сказать, что смартфон глюканул или его нет, например - это не работает

-3
Ответить

умоляю.  человек работает, например, экскаваторщик.  они голосовали не только за ввп, урны прозрачные, иногда видно за кого

0
Ответить

как вам на мозг то присели, в этих ваших "правильных передачках" , да и кстати какая партия, какой комсомол о чем вы?

-10
Ответить

да, комсомола нет, зато есть наши, кпрф уже не та, зато единая россия печатает законы.  Анализ - это не ваше Никита.

+8
Ответить

да и кстати какая партия, какой комсомол о чем вы?

Партия - это КПСС (вы будете изучать по истории в 9 классе), комсомол - это Коммунистический Союз Молодежи (т.е. та же КПСС для молодежи).

"Партия сказала - надо, комсомол ответил - да!" это известный советский слоган

В данном ответе эта фраза используется для саркастического намека на готовность многих граждан РФ действовать так, как от них требовала советская власть и внушала пропаганда несколько десятков лет назад.

Надеюсь, понятно объяснила.

+22
Ответить

Анна, а если к вам на прием придет человек который голосовал за Путина потому что его заставили, вы его выгоните потому что он жалкий раб?

-1
Ответить

Владимир, приходите, проверьте

+10
Ответить

Анна спасибо, но я боюсь вашего социального расизма, вы кажется не хотите видеть процветающей России если для вас голосующие за Путина не люди которым не могут помочь а глупые рабы

-12
Ответить

Нет, я вижу это по ее подпискам в контакте, я бы хотел быть неправ
но то что победа Путина превращает вроде как либеральных людей в отзеркаленых ватников меня очень пугает, потому что еще пара лет, и будем готовы поступать во всеми кто голосовал за Путина так же как Пол Пот

-5
Ответить

вы кажется не хотите видеть процветающей России

Владимир, вы что-то путаете. Если уж кто и не хочет видеть процветающую Россию, то это, вероятно, те кто отдают свой голос за вора, труса и лжеца, не исполнившего свои предвыборные обещания, данные 6 лет назад.

+11
Ответить

Только сейчас мне стало понятно, что Анна имела в виду. Извините, не понял сарказма в начале. Только сейчас дошло. У меня слабоумие, не ругайтесь. Я в последнее время плохо соображаю. Не шучу.

+12
Ответить

Прочитал первоначальную информацию от Анны и поставил "-". Прочитал все комментарии и решил, что надо ставить "+".  То ли в первоначальной информации что-то выдернуто из контекста, то ли еще что-то, но в любом случае мысли надо излагать доступнее и четче.

-1
Ответить

удивительно, сколько, оказывается, людей не могут в сарказме

+13
Ответить

кто ж тебе болезной, так в мосх нассал?

-12
Ответить

Константин Кастомаров, у меня родственник сотрудник мвд, их обязали фотать бюллетень с галочкой, он мне фото показывал. Вот так и заставляют

+5
Ответить

А если не предоставить такую фотку, то что ? Тем более куча методов сделать "такую фотку".

Почему, когда я служил в аналогичной структуре никому даже в бредовом сне не приходило в голову пытаться заставить голосовать (не говоря уже о контроле за кого) ?

Конечно нельзя отрицать. что где то может найтись шизанутый начальник, который будет требовать придти на выборы, но в массовость такого я не верю.

-2
Ответить

Объясните мне, почему нельзя было проголосовать за того, кого хочешь, если всё равно никто не узнает, за кого ты проголосовал?

Мешает этому то, что на выборах нет кандидата, за которого хочется проголосовать. Не допускают таких до выборов.

+5
Ответить

ВОСТОРЖЕННЫЙ ИДИЁТ

наблюдатель на УИК 801 москва.  рядом стройка эстакад в Долгопрудный, вот Путину и поперло с явкой.  Но никто их не обязывал голосовать именно за ВВП, главное - проголосовать

Обе эстакады в Долгопрудный уже год как построенные.

+1
Ответить

///Поэтому говорить о нечестных выборах нельзя. Факты поддержки Путина на лицо.///
Честные выборы – это не только честная процедура голосования в день выборов; это ещё и равное эфирное время в СМИ; это честный сбор подписей; это дебаты; это свобода собраний для проведения митингов; это отсутствие преследования по политическим мотивам и прочее.

+6
Ответить

не сидят в этих ваших Энтэрнэтах, рассадниках русофобии, проплаченных Госдепом. Они смотрят самое лучшее и правильное телевидение и серьёзную политическую аналитику ("Воскресный вечер" с Владимиров Соловьевым и "Вести недели" с Дмитрием Киселевым).

Если это сарказм, то это самый весёлый и смешной сарказм который я читал :)

+1
Ответить

Отважный REM QVADRIGA показывает, что он такая же амеба которая верит в 50 миллионов голосов за Путина

Еще возможно вбросить 5% голосов. С титаническими усилиями и диким палевом можно вбросить 10%. Вбросить 20% нереально чисто физически никакими методами. Но черт с ним, давайте представим что каким-то волшебным способом это у них получилось и исключим эти голоса за путина. И что мы видим? 57% чистых голосов. Чуть больше, чем результат с которым Путин стал президентом в 2000ом

-1
Ответить

По всей видимости, это америкосский препод и психолог, который ни хрена не понимает в русской душе. Если русский не захочет, то его никто не заставит делать, то чего он не хочет. Поэтому, когда пишут об оказываемом давлении, то это явно не наши люди.

-11
Ответить

DIN DON, не прикидывайтесь дурачком. Честные выборы – это не только честная процедура голосования.

+2
Ответить

Если русский не захочет, то его никто не заставит делать, то чего он не хочет.

То есть, например, учащихся военного училища в принципе нельзя заставить голосовать? =))

+5
Ответить

DIN DON, не прикидывайтесь дурачком. Честные выборы – это не только честная процедура голосования.

Да, наверное 8 из 10 моих знакомых, которые сказали, что проголосвали за путина, наверное тоже прикидывались дурачками

0
Ответить

То есть, например, учащихся военного училища в принципе нельзя заставить голосовать? =))

Вообще-то действительно нельзя. Это противозаконно. Но если никто не жалуется...

+5
Ответить

@Анна Южная, Вы учились в военном училище или служили в армии ?

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Алек. Иванов, нет

0
Ответить

Не знаю ,друзья. Я вроде и в интернете сижу,и по телеку только футбол смотрю. Вроде не старый,мне только 28 исполнилось. Понимаю что происходит у нас в стране. Но голосовал за Путина. Бунт как таковой не очень нравится. А ваш стереотип с интернетом и телевизором не проходит тут. Меня моет получается больше наоборот антипутинская риторика. Но есть реальность,жизнь. И я помню время в начале 2000-х,что там было. И что есть сейчас. Это две огромные разницы. Не хотелось бы вдаваться в политику и спорить,но считаю вместо того ,чтоб бунтовать(а этот бунт сидит в каждом из нас),вонять на всех и кричать,быть вечно недовольным,я наоборот хочу строить свою страну. Помогать ей быть лучше,взаимодейстаовать с властью,с той,которая есть. Если менять,то изнутри и мягко,а не революцией. На собственном примере и делом. Диалог и дело,а не куча подростков на площадях,непонимающих ничего в ответственности,кто вообще эти люди Путин и Навальный ,и т.д. Просто вышли из-за массового хайпа. Кричать в интернете и пускать яд,тоже дело низкое и недостойное. Честно,с нашим государством иметь дело можно и нужно. Хотите что-то изменить,идите делайте ,учитесь постепенности,договариваться. Просто не видел ни одного,кто бы действительно хотел этих изменений. Меня тоже много что не устраивает,но это не значит что все плохо. Я доволен и счастлив. Но всегда хочется роста,хочется чтоб у нас было еще лучше. Всегда есть куда расти. Например в спорте,я занимался в свое время футболом и знаю,как трудно из небогатой семьи с одной мамой и кучей детей заниматься профессионально любимым спортом. Он не такой уж и доступный. Более того,если мы хотя бы и имеем доступ какой-нибудь к этому,то например сироты вообще таких возможностей не имеют. Создал футбольный клуб для сирот. С недавнего времени в нашем клубе появилась и женская команда. Нет ни спонсоров,никого. Сам по мере возможности пытаюсь вкладываться в это дело. Время и деньги,которые зарабатываю преподавая в частной школе историю. Говоря о России 2000-х,тогда бы точно не было таких возможностей. Сегодня,не смотря на то,что нет ничего для развития команды кроме идей,удается договариваться с властями. Например я ходил в школу,и нам дали поле большое для тренировок и игр. Зимой другая школа абсолютно бесплатно дала нам зал. Та школа,которая выделила поле ,точнее ее директор,договорилась с местным ОВД о охране порядка на играх наших. И эта была чисто ее инициатива. Она сделала больше чем я ее просил. Детские дома тоже идут на встречу,в организации турниров и чемпионатов. Организовал зал,для физического развития и укрепления(качалка),и нам стали отдавать железо и инвентарь. На городских мероприятиях с местной администрацией района мы так же общаемся и они помогают нам, а я им. В нашей стране можно жить и развиваться. Я делаю что умею. И каждый может сделать страну лучше. И там СМИ и любая риторика не будет иметь никакого значения ,если мы будем здраво взаимодействовать и трудится на благо семьи,района,города и страны. А не разрушать себя через бунт. Великое приобретение быть довольным . Чего и вам желаю.

+2
Ответить

ВИТАЛИЙ ТЕРЁХИН

По моим наблюдениям среди оппозиционно настроенной молодежи несопоставимо больше процент добровольцев и волонтеров, которые занимаются похожей на вашу социальной деятельностью, чем среди тех, кто просто плывет по течению, проявляя безразличие.

То, чем вы занимаетесь - безусловно отличная идея и заслуживает уважения. Понятно, что никто ничего никому не должен, но вы только представьте, что то, что делаете вы, может делать государство. И в цивилизованном мире реально оно этим занимается. Причем это всё равно делается за наш с вами счет - добросовестных налогоплательщиков

Вы пишите: "Хотите что-то изменить, идите делайте ,учитесь постепенности,договариваться".

Так вот мои знакомые-бизнесмены, которые реально двигают экономику,  поносят власти на чем свет стоит за то, что те вставляют палки в колеса и только тянут на дно. Причем не наблюдаю среди них ни одного "урапатриота". Хотя, казалось бы, это люди, которые реально что-то делают, как никто другой. Многим снес офисы Собянин, несмотря на законные договора аренды. Многие устали о дурацких законов и предписаний, их изменений, которые могут издаваться каждый месяц.

Экономическая конкуренция неразрывно связана с политической. Это неоспоримый факт. Но у нас её нет, т.к. есть правильное мнение и все остальные, неправильные. Т.е. любая критика действий властей - это уже, простите, экстремизм. А какое может быть развитие без критики, без взгляда со стороны? Это уже смахивает на времена Брежневского застоя.

«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они (команда Коля) должны были это вовремя понять», — так сказал в 2000 году исполняющий обязанности президента России Владимир Путин в книге «От первого лица».

+4
Ответить

Самат,спасибо большое за ответ. Позже ,более развернуто постараюсь вам здесь ответить. Пока лишь один вопрос- где вся эта молодежь,которая занимается похожей деятельностью? Выступал в общественной палате РФ,и там мог быть каждый активный общественный деятель. А сидели уже взрослые дяди,а таких парней как я были единицы. С каждым постарался познакомиться,пообщаться. В основе -пишут работы на гранты,и все. Там животные(приюты) , мотив-заработать.  Были еще ,кто просто в поисках идей,но желание одно-просто подняться по социальной лесенке.

-1
Ответить

Вообще-то действительно нельзя. Это противозаконно. Но если никто не жалуется...

Хоть и противозаконно, но можно. Того, кто пожалуется отчислят, а остальных заставят. Может в Москве не так, но в Челябинске так. Всё по-простому, по-феодальному.

+2
Ответить

Не нравится Путин? ,а что были лучше кандидаты? Скажете,что не пускают лучших-кого конкретно не пустили? Несут тут многие бред,видите-ли недовольны они Путиным. Так ,может,вы завидуете украинцам с их президентом,или белорусам? Наверное,мечтаете о таком как Трамп или Макрон-так у них в странах недовольных в разы больше ,чем у вас в России. Да ,Путин хотя бы заставил считаться с Россией весь мир,пусть полмира "за",а полмира "против",но не безразличие. Глядя со стороны выскажу свое мнение: "верхушка " у вас классная-сильная,уверенная.компетентная,а вот " низы"-живут по-старинке-взяточники,лентяи,воры и брехуны. Не на Путина пеняйте,а на себя,что молчите и потакаете местным чинушам,а то за перебор будет недобор,как у нас.

-6
Ответить

Того, кто пожалуется отчислят

Серьёзно? А много примеров реальных отчислений?

-1
Ответить

Глядя со стороны выскажу свое мнение: "верхушка " у вас классная-сильная,уверенная.компетентная,а вот " низы"-живут по-старинке-взяточники,лентяи,воры и брехуны.

НАТАЛЬЯ МЕЛЬНИК(СКЛЯР) ЛНР, а как вы сможете объяснить часы пресс-секретаря Путина, Пескова, стоимостью 37 млн. рублей?

+3
Ответить

Серьёзно? А много примеров реальных отчислений?

Нет, так как шибко принципиальных и одновременно рисковых в военных училищах мало.

+1
Ответить

Иван, а это Наталья должна объяснять ?

-4
Ответить

Иван, а это Наталья должна объяснять ?

Должна? Нет, что вы. Но было бы интересно послушать её объяснение. Ведь по её словам ""верхушка " у вас классная-сильная,уверенная.компетентная,а вот " низы"-живут по-старинке-взяточники,лентяи,воры и брехуны."
Либо пресс-секретарь Путина относится к низам (и поэтому понятно откуда у него такие часы), либо историю с часам выдумали подлые либералы, либо просто Песков нашёл эти часы у подъезда (ой, какого подъезда! Он же живет в доме стоимостью 1 млрд. рублей).  Мне просто интересно, что из этого.

+6
Ответить

Константин Кастомаров Как вам вариант из практики выборов Януковича?

Человек получил по паспорту бюллетень для голосования. В кабинке сделал фото своей пометки за Яныка, и фото своих данных. Проголосовал. Вне участка показал заказчику и получил оплату. Всё!!! Проще пареной репы!

+1
Ответить

— Софочка, таки не смей ходить на эти себе выборы!
— Яшенька, я же за Путина пойду!
— Те, кто за Путина, на выборы не пойдут. Путина и без них выберут. А вот те, кто против, как раз пойдут и этих шлимазлов там всех перепишут.

-1
Ответить

@Сергей Крутяков, Так у нас же самая "демократическая " страна и вертикаль созданная Путиным ,где ни кто не за что не отвечает . Я надеюсь ,что придёт время и здравомыслящий народ перестанет участывать в этом цирке , который называют выборами . Как может нормальный человек восхищатся людми от власти , которые устроили геноцид русскому народу и другим коренным народам России .

0
Ответить

Все кто кормится при этой власти!

+1
Ответить

Центр изберком пишет итоговый протокот с тем результатом ,который их устраивает . Самое главное для них ,что бы стадо ходило на выборы , а как оно проголосует не имеет ни какого значения . Так же будит и с конституцией , где вам предлогают голосовать за весь пакет поправок и их не интересует ваше мнение ,главное что бы вы пришли ,а результат уже известен .

0
Ответить

Против Путина навсегда!!!!

0
Ответить

Путин прочь!!!

0
Ответить
Прокомментировать

Во первых "все" и в интернете разные, даже на этом ресурсе люди имеют разные позиции в отношении Путина. Во вторых сама специфика многих ресурсов такова, что как правило на них кучкуются люди с близкими взглядами. Скорее всего вы просто посещаете не те ресурсы, иначе бы видели что у Путина действительно очень и очень высокий рейтинг, в Интренете может быть не 70+%, но свои 50 у него есть, а тусили бы в какой нибудь вконташке люди старшего поколения, то было бы и все 70%

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
118
-34

Более того, даже в интернете есть ресурсы, где у Путина 100%+ поддержки. В том смысле, что он может совершить бесконечное число политических ошибок, результатом которых, по идее, должно стать снижение уровня поддержки, а её уровень по-прежнему останется на отметке 100%.

+6
Ответить

Ну а как же многочисленные видео с массовыми вбросами, госслужащих, сотрудников всяческих структур заставляли голосовать за "нужного" кандидата и выкладывать фото бюллетеней с паспортом начальству? Если "кандидат" имеет заоблачный рейтинг, к чему весь этот цирк?

+6
Ответить

AS EVLO

в выборах 2018 вбросов было просто совсем мало, часть из них отловили, каруселей вроде бы не было, считали голоса относительно чисто, а с вопросом принуждения - ну фигня же

-5
Ответить
Ещё 19 комментариев

Сами по себе видео ничего не значат. Доказательную силу любым видеосвидетельствам может придать только реальный живой наблюдатель, способный уверенно подтвердить, что именно так всё и было. Если такого наблюдателя нет, то считайте, что вы просто смотрите художественную реконструкцию с актёрами, задача которой наглядно показать, как мог бы выглядеть вброс.

-1
Ответить

70 бы все равно не было, Путин ирл набрал максимум раза в полтора больше Грудинина. А ещё есть Навальный, за которого треть страны будет, ну минимум четверть

-12
Ответить

Путин и Грудинин не могли иметь сопоставимые результаты. Они выступали в разных весовых категориях. Каждый избиратель сначала принимал решение о том, Путин или нет. И только потом, если не Путин, была необходимость выбрать кого-то из оставшихся кандидатов. Про Навального даже говорить смешно. Его результат был бы сопоставим с Собчак.

+6
Ответить

Навальный, за которого треть страны будет

Если были бы самые чистые выборы, такие сферические, как конь в вакууме, то Навальный не набрал бы и 10% по стране. Был бы расклад - Путин 45-55, Грудинин 15-20, Навальный 10, остальным по паре процентов, и в итоге либо Путин сразу, либо Путин во втором туре, и не более того

+3
Ответить

Если бы его результат не был очень весомым, власть бы так не пеклась, а Пыня бы не боялся произнести его фамилию :)

Думаю, процентов 20-30 он вполне мог отхватить, если не больше.

0
Ответить

Так власть и не пеклась по его поводу. Его просто не допустили и забыли. Весь ажиотаж вокруг себя он создаёт самостоятельно. И он заметен только подписчикам его твиттера.

+1
Ответить

Если бы его результат не был очень весомым, власть бы так не пеклась, а Пыня бы не боялся произнести его фамилию :)

Думаю, процентов 20-30 он вполне мог отхватить, если не больше.

Слушайте, вы как дите малое. Ставилась задача 70+/70, что бы получить заветные 50% по головам на все население с правом голоса. Естественно при такой задаче Навального пускать было нельзя. Если вы думаете что у Путина реальная, как, чистая поддержка, существенно менее 50-55% от всего (!) населения с правом голоса, то я вас спешу расстроить - это не так.

-2
Ответить

Слушайте, вы как дите малое. Ставилась задача 70+/70, что бы получить заветные 50% по головам на все население с правом голоса. Естественно при такой задаче Навального пускать было нельзя. Если вы думаете что у Путина реальная, как, чистая поддержка, существенно менее 50-55% от всего (!) населения с правом голоса, то я вас спешу расстроить - это не так.

Одно дело, что задача 70+ конечно же была, а другое - что Навальный уже создавал реальную угрозу этим 50, да и какой-то (пусть и небольшой) шанс на победу имел бы. А особенно в Москве и Петербурге. Что для имиджа власти было бы ну просто недопустимо. А так - ваты много, очень, я не спорю. Однако есть основания полагать, что при допуске Навального на выборы он мог получить вполне приличный процент (те же 25-30), Грудинин тоже взлетел довольно неплохо (да, это был просчёт власти, который потом пытались гасить всякими гадостями по тв, но было поздно), и у него реальных процентов 20-25 возможно и есть (сам был удивлен, увидев отчеты и услышав слова наблюдателей), процентов 15-20 оставляем на всех других, итого (конечно это моё мнение, но не из воздуха), у Путина остается процентов 30-35 чистой, реальной поддержки как раз той самой кремлевской ваты. Скорее всего, это еще относительной большинство, но 50 процентами тут уже не пахнет.

-3
Ответить

А особенно в Москве

Что в Москве? Вы явку в Москве видели? Кто послушал призывы Навального? Если у него бы и была какая то власть над умами, хотя бы в Москве, то и явка была бы ну хотя бы на 10-15 пунктов ниже средней. Вы посмотрите по округам, в Москве даже центральный район отголосовал как вся страна, с погрешностью в 5%.

0
Ответить

Навальный получил бы голосов, примерно как Жириновский, не более...Я лично не в большом восторге от победы Путина, но когда краем глаза посмотрел предвыборные дебаты, на которых слава богу не было Путина, то понял, что на сегодняшний день нет никого, кто мог бы его заменить...

-3
Ответить

У Грудинина гораздо больше 25%. Он взял больше половины тех голосов, которые остались после Путина. А путинские голоса никто из других кандидатов взять не мог. Расчёт у всех был только на то, что Путин наберёт 45-55%. Вот тогда кандидаты из второй/третьей лиги могли бы поделить между собой довольно солидный кусок.

0
Ответить

НИКИТА ОБУХОВ, так в этом же и суть, показать всем зрителям тв - какие все клоуны, и что только путин достойный кандидат

АЛЕКСЕЙ *** - грудинин - спущенный сверху кандидат, рейтинг зюганова мог бы быть выше

Что же касается навального, он бы привлек к голосованию некий процент молодежи, которая так на выборы просто не пошла (не из за бойкота, а просто потому что незачем), в большей степени из центральных городов. Но он не привлек бы на свою сторону ни голосующих за путина, ни голосующих за грудинина, ну может кроме очень малой части, то есть большого процента бы все равно не получил. ПРо других кандидатов писать нечего, ибо голосующие за них - ну совсем не понятно чего хотят.

0
Ответить

АЛЕКСЕЙ ***

А так - ваты много...

Продолжайте в том же духе! Еще можете и по методике всех "либерастов" точный процент указывать!

Вы эим очень сильно "помогаете" как Навальному, так и Явлинскому!

А ещё есть Навальный, за которого треть страны будет, ну минимум четверть...

Не будет! И это понимает и он сам. Когда на вопрос про "Почему не прийти и не испортить бюлетени" начал нести про то что, мол "никогда процент испорченных бюлетеней не составлял больше 2% с чего сейчас выйдет иначе".

-1
Ответить

Хоть один адекватный ответ про Путина.

0
Ответить

Судя по тем участкам, где были независимые наблюдатели реальный рейтинг путина 42% - верхняя планка.
В частности в Башкирии и Сахалине.
И это при накачке пропагандой

+4
Ответить

Наблюдатели не бывают независимыми. Как нельзя быть просто отцом или матерью. Можно быть только чьим-то отцом или чьей-то матерью. Если наблюдатель называет себя независимым, то значит он просто не хочет раскрывать то, в чьих интересах наблюдает. И это в лучшем случае. А скорее всего никаких наблюдателей не было вовсе. Их назвали независимыми только для того, чтобы нельзя было проверить.

-1
Ответить

Зомбоящик свое дело сделал-власть струсила изначально-это ведь непросто потерять кормушку,Круг прикормленной алигархии и совмещая высокие посты сама эта лживая кремлевская элита гребет лопатой-офшоры бездонны-а запад кредитов не даст-так что наивность и глупость россиян просто удивляет-им дадут три копейки к пенсии и они готовы облизывать кого угодно и жить в дерьме!Так что те кто мыслит и думает что и почему-голосовал против феодала-а дурдом за него-так что ждите кучу новых налогов а про цены на все и вся сами видите и платите и кричите ура своему идолу-как говорил великий Черчиль-несменяемость власти в любой стране-всегда приводит к революции!

+2
Ответить

...Круг прикормленной алигархии и совмещая высокие посты сама эта лживая кремлевская элита гребет лопатой-офшоры бездонны...

...так что наивность и глупость россиян просто удивляет...

...Так что те кто мыслит и думает что и почему-голосовал против феодала-а дурдом за него...

Я вижу глупость и наивность только в вашем комментарии...

-3
Ответить

У нас на улочке голосовали только мы...ВОПРОС о высоком рейтинге-ЭТИ ВЫБОРЫ-были клоунада- народ опасался появлением Собчак  -

ДОМ 2  -которая первично встречалась с Путиным-?!  Позорное шоу с Жириновский !-Собчак.....О МНОГИХ  знакомым-на работе-говорили-ОТКРЫТО-если против-пиши заявление.. ГРУДИНИН был НАДЕЖДОЙ МНОГИХ-но каждый день ГРЯЗЬ потоком лилась на него.  Было немногих и заблудших.. ТАКОЙ ЦИРК БЫЛ -эти ВЫБОРЫ

0
Ответить
Прокомментировать

Я вчера ходил на выборы   и там большинство  голосовавших это были люди за 60  и поэтому можно с полной ответственностью сказать , что зомбоящик в России  победил интернет.

Alex Wächterman🎗️отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
65
-25

Странно говорить какое-то окончательное "победил", если вся молодежь почти не смотрит телевизор, а через 20 лет это поколение будет составлять больше 90% страны.

+6
Ответить

Сам ты зомбоящик. Люди пережили дефицит в 1980ых, пережили инфляцию и безденежье 1990е, помнят, как, когда многие были рады, что СССР развалился именно потому, что подружимся наконец-то с США, что будет свобода, и плясали под их дудку. ельцины с чубайсами и им подобным распродавали страну. Соглашения с ними всякие выполняли, а они, потом оказалось, отказались от всех соглашений. К уходу ельцина страна была уже полностью разрушена. Ельцин ростил Путина, как преемника и специально передал ему страну, надеясь, как хотели хозяева ельцина, что Путин развалит её вконец, но не тут-то было. Они просчитались с ним. Путин взял всё в руки и восстановил страну. Люди это всё на себе пережили и не нужен никакой зомбоящик для того, чтобы это прочувствовать и испытать на себе.

-13
Ответить

Полностью  с Вами согласна! 90% негатива о Президенте Путине В.В.проплаченные госдепом  мерзавцы! Для которых Россия и все мы - пустое место! Не напрасно активизировался Чуубайс.Думают, что вот прошло 20 лет и все можно замутить снова уже с сегодняшней молодежью       , которая к сожалению выроссла в бесконтрольной свободе! А вот я помню , когда Путин пришел к власти в 2000 г  и где-то в 2003 уже немного подсобрав Россию заявил, что через 1 - 2 года зарплата в России будет 300 доларов! Вы представляете - никто не поверил! А она через год стала 500! И благосостояние и уверенность в будущее  у населения возродились!! А вы теперь этого человека ,который всю своюсознательную жизнь положил на алтарь Родины всяко хулите! Но ничего у вас не получится в этом тысячелетие точно! Сгиньте с нашей России! Уезжайте в любую страну Запада, так для вас любимого!!! Не мешайте нам жить!!!

-2
Ответить
Ещё 1 комментарий

да пошла ты сучка путинская посмотри правде в глаза сибирь вырубили китайцам продали не заводов не фабрик а подлодку курск забыла как он ее утопил вместе с экипажем а ст 159ч4 против бизнесменов скоко посадил при Сталине столько не садили

+1
Ответить

@Iar De, Назови мне хоть одного руководителя страны после Сталина русского .

0
Ответить

Аршак,дай то Бог.

+3
Ответить
Ещё 7 комментариев

Iar De ,вот вы  и разговариваете классическими штампами из зомбоящика.

+4
Ответить

ALEX WÄCHTERMAN🎗️, а может это вы разговариваете штампами?

+2
Ответить

Конечно

+1
Ответить

Мне за шестьдесят ,но когда человек не уважает жизнь людей и думает,что он господь бог - это паранойя

-1
Ответить

Скорее тщеславие и гордыня.Паранойя это навязчивое ощущение страха

+1
Ответить

Я ,как и многие пережил 90- ые , и у меня сейчас гектар винограда и два гектара сада , а странная Польша тоже девяностые прошла и сравните ,как живёт она и как мы . Мы с шестой экономикой по уровню жизни на 80 месте ,а они с стотридцатой экономикой на 30 месте .

-3
Ответить

Ну мне тоже за 60 и я ни когда не голосовал за Путина , просто я не смотрю еврейское ТВ и знаю. кто такой Путин на самом деле и все его реальные дела . А если у нас не которые заявляют ,что даже после пенсионной реформы рейтинг у Путина 70% , то у нас не страна а сумасшедший дом .

0
Ответить
Прокомментировать

Потому что за Путина голосовали в основном те кто сидит на одноклассниках и ответах маилру(и их большинство), а не на thequestion, блогах Эха Москвы и Вконтакте. И в голосовалках таких большинству участников не 30+, а от 12 и страше.  cest la vie

Byte .отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
35
-7

Эхо Москвы...Это случайно не тот ресурс, что примерно месяц назад написал о том, что Украина превосходит РФ по многим параметрам?

+1
Ответить

Про ВК вы зря так. Там уже давно сидит и возрастная аудитория. А эта соцсеть самая крупная в России по числу пользователей.

-1
Ответить
Прокомментировать

Сразу чувствуются ответы тех кто никогда не работал в крупных органищациях. Руководство может попросить идти голосовать. Может даже рекомендовать за кого. Но куда Вы поставите галочку никто и никогда не узнает. И потому заставить нолосовпть за когото просто невозможно. Смиритесь. У Путина реально большая поддержка и не важно какой интернет эти люди читают и какое ты смотрят. Кто Вам сказал что Ваше мнение более правильное чем их и что Ваш мозг менее промыт?) Хочется в это верить? Люди интуитивно понимают тот уровень решений и задач, которые стоят перед кандидатами и вот не видят они в Собчак и явлинском людей способных их решать.

39
-20

смешно, люди с мозгами, промытыми BBC, думают, что они чем-то лучше зазомбированных ОРТ

+6
Ответить

Точно! BBC, CNN, Дождь и другие это самые "правдивые" информ. агенства. Не то что всякие РТ и РИА)

+4
Ответить

Любопытно, а вы откуда информацию берете, если всё вокруг пропаганда?

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Я не утверждал, что CNN врёт, а RT говорит правду. Врут все, только каждый по-своему. И больше даже не врут напрямую, а манипулируют. Важны не факты, а то, как их подать. Можно сказать: "Из десяти тысяч участков нарушения были зафиксированы на двух", а можно: "По всей стране неоднократно были зафиксированы нарушения". Оба сказали правду, но мысль внушается прямо противоположная

+1
Ответить

СЕРГЕЙ ХВАНОВ, удовлетворю ваше любопытство - информацию беру из СМИ, а вы откуда?

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 67 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью