Как получилось, что в интернете все против Путина, а на голосовании 76%?

ПолитологияПолитикаВладимир путин
Анонимный вопрос
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 19 мар 2018

Я вчера ходил на выборы   и там большинство  голосовавших это были люди за 60  и поэтому можно с полной ответственностью сказать , что зомбоящик в России  победил интернет.