Можно ли сдать кровь на Блюхера, 27 в субботу? Если да, то каковы временные рамки?

МедицинаИнвитро+2
Александра Ермилова
Специалист ИНВИТРО  · 19 мар 2018

Добрый день! Да, конечно,в медофисе по ул. Блюхера, д. 27 / ул. Ватутина, д. 19 Вы можете сдать кровь в субботу, кровь принимают с 7:30 до 14:30, есть ограничения по приему биоматериала. Уточнить информацию можно по телефону горячей линии 8 (800) 200-363-0 (звонок по России бесплатный). Подробнее ознакомиться с графиком работы офиса можно по ссылке