Как заставить уйти Путина?

Владимир путин
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

Вот вы спрашиваете, как заставить Путина уйти. А вы себя спросили: а что дальше, вот он уйдет ,и что?

В чем цель? Просто чтоб ушел а уж тогда? До основанья мы разрушим, а потом?

Хотите, чтобы народ выбрал не Путина, скажите народу, что будет потом. И чтобы это было что-то такое, чтобы народ поверил и захотел. Пока что народ выбирает "потом", которое ему обещает Путин.