В какой момент надо заводить себе личного помощника или секретаря?

Бизнес и менеджментКарьера+2
The Question
Partner at distributed.fund  · 11 сент 2015

Американские hrщики считают, что в тот момент, когда решаешь стать менеджером, а не только специалистом. То есть можно взять кого-то на два-три часа в неделю, удаленно или в Индии, к примеру, но обязательно начать делегировать, так как именно в этом навыке скрывается умение управлять.