Кто эти люди, что делали вбросы на президентских выборах ? Зачем им это?

ПолитологияПолитика
Анонимный вопрос
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 мар 2018

Это самые обыкновенные люди, называемые бюджетниками: учителя, врачи районных поликлиник, мелкие чиновники и так далее. Их никто не спрашивает, хотят ли они вбрасывать, просто дают приказ сверху и ждут выполнения. И, что самое интересное, они выполняют, потому что боятся потерять тот минимум, который имеют от государства.