Кто глупцы? Те, кто голосовал, или те, кто не голосовал?

Криптовалюта
Shmanov Nurbolat

Можно ли было чего-то добиться бойкотом? Нет конечно.

Бюджетников заставили сходить. Студентов заставили. Очень много людей заставили. Кому-то просто интересно было сходить, проголосовать. Власть добилась высокой явки. План не сработал. Иного и не могло случиться, к сожалению.

Можно ли было чего-то добиться голосом за Собчак/Явлинского/Грудинина? Не думаю. Этот план тоже бы не сработал, это очевидно. Кремль нарисовал то, что хотел.

Вряд ли что-то можно было изменить.

Кто глупец? Я думаю, никто из представленных вами групп людей. И те, и те, хотя бы попытались сделать что-то. Да, ошиблись обе группы. Но не ошибаются только те, кто ничего не делает.

Кто глупцы? Те, кто не видит, что происходит. Те, кто сознательно пришёл на выборы и проголосовал за Путина. Несмотря на полный упадок страны... Вот они - глупцы.

SAP BI. Баскетболист. В прошлом музыкант-режиссер. Абсолютный слух.  · 19 мар 2018

Я не голосовал, ничего не потерял.

Батя моей подруги не смог проголосовать (за него уже проголосовали и вбросили.)

Та же история произошла с моим родственником, ему не дали бюллетень вообще, сказали, что вы уже голосовали.

Однако, известны случаи, когда некоторые люди брали по 3 открепительных и голосовали в 3-х участках.

P.s. Мы все в целом глупцы.

Ну ка, про историю с открепными расскажи ка, где это голосовали на 3х участках, или трёп это пустой?