Как донести до человека слова, если его iq составляет менее 50?

ПсихологияСоциология+3
Анонимный вопрос
Медицинский психолог, психотерапевт, преподаватель биологии, ученый https://vk.com/kirills...  · 20 мар 2018

Мне кажется, что автора вопроса забанили в гугле. 50 - это уже имбецильность, имбецил даже в быту мало что может, какие слова вы собрались до него доносить?

У таких людей как правило проблемы с абстрактным мышлением,поэтому им все нужно рассказывать на конкретных примерах.Я как-то объясняла математику детям на примерах с хомячками ,зайчиками итд, только так до них что-то доходило.