Почему Алексей Навальный настолько убогий, что его в собственной студии унижает телеведущая «Дом 2»?

ПолитологияКарьера+4
Олег Довгалюк
Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 19 мар 2018

Провокационная и совершенно лживая формулировка вопроса. Необходимо заметить очевидную априорию всего эфира - Собчак вела себя как трогательная жертва амбиций Навального, пытаясь уличить его в эгоизме и оттягивании части оппозиции от "действительно важных объединений сил перед лицом врага". Навальный в ответ набросился на неё с десятками упрёков, прежде всего, направленных на политически-социальную некомпетентность Собчак, её несоответствие образу настоящего оппозиционера и очевидное прислуживание союзникам этого режима в его разных проявлениях.

По факту Собчак ничего, кроме: "Ах, Лёшенька, если бы ты только знал, как было бы хорошо нам объединиться, но ты решил - не доставайся же ты никому!"...

...Навальному на его аргументы не ответила и не смогла защитить себя от подобных обвинений. В итоге получается, что гнев Навального был совершенно справедлив, а пустая мямля Собчак, воротящая одну и ту же заказную мысль про объединение, унизила саму себя и фактически слила свою политическую карьеру, ведь этот кусочек оппозиции - единственный образ, за который она всё это время держалась.