Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Будут-ли люди бойкотировать Путина по всему интернету?

ИнтернетВладимир путинИмпичмент
Анонимный вопрос
  · 749
Сигареты и пивасик.  · 19 мар 2018

Да будут,и уже бойкотируют.Я даже на сайтах для гиков которые политоту не любят сталкиваюсь с этим)

Однако что даст интернет-бойкот,если бойкотируют обычные люди а не например хакеры или журналисты?Отстранимся ненадолго от темы "интернет-бойкота" потому что мне хочется выразить своё мнение но тоже насчёт бойкота.

Реальный бойкот  это когда ты ,прекращаешь платить налоги и ,например, как следствие принятого тобой решения,объединяешься с людьми и идёшь в банк ,и заставляешь банк заморозить счёт приятеля Путина,а потом по цепной реакции,штурмуешь толпой дачу какого нибудь Медведева ,вот  такие действия клоуну(или даже пешке) Навальному и не снились,ибо Навальный играет по правилам власти,и как следствие проиграл.

Я не призываю к революции,я призываю к рациональности.Нет ну просто представьте,власть в виде Путина и КО, сново укрепилась а вы в ответ на это молчите типа интернет-бойкотом.Понятно как это выглядит?Кто-то говорил,молчание знак согласия,я придерживаюсь этой точки зрения.

Анонимный ответ19 марта 2018
Ахахах, ну что за глупый вопрос? Понимаете ли, Путину абсолютно пофигу на то, что происходит в интернете. Пофигу было и администрации президента до недавних дней. Аудитория интернета крайне велика. Либеральный лентач имеет охват в полтора миллиона человек, столько же имеет ватная помойка РТ. Так что весь интернет Путину бойкот не устроит. Да и что понимать под бойкотом... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 мар 2018
"Бойкотировать по интернету" звучит крайне забавно для страны, в которой со всеми притягиваниями за уши пользователей старше 18 лет около 65%, а пользующихся интернетом ежедневно - меньше половины. Если отбросить матёрую вату и тех, кто в интернет заходит аполитично мемчики посмотреть и созвониться с родственниками по скайпу, то останется что-то в районе постоянной... Читать далее