Будут-ли люди бойкотировать Путина по всему интернету?

ИнтернетВладимир путинИмпичмент
Анонимный вопрос
Сигареты и пивасик.  · 19 мар 2018

Да будут,и уже бойкотируют.Я даже на сайтах для гиков которые политоту не любят сталкиваюсь с этим)

Однако что даст интернет-бойкот,если бойкотируют обычные люди а не например хакеры или журналисты?Отстранимся ненадолго от темы "интернет-бойкота" потому что мне хочется выразить своё мнение но тоже насчёт бойкота.

Реальный бойкот  это когда ты ,прекращаешь платить налоги и ,например, как следствие принятого тобой решения,объединяешься с людьми и идёшь в банк ,и заставляешь банк заморозить счёт приятеля Путина,а потом по цепной реакции,штурмуешь толпой дачу какого нибудь Медведева ,вот  такие действия клоуну(или даже пешке) Навальному и не снились,ибо Навальный играет по правилам власти,и как следствие проиграл.

Я не призываю к революции,я призываю к рациональности.Нет ну просто представьте,власть в виде Путина и КО, сново укрепилась а вы в ответ на это молчите типа интернет-бойкотом.Понятно как это выглядит?Кто-то говорил,молчание знак согласия,я придерживаюсь этой точки зрения.

Анонимный ответ19 марта 2018