Путин набрал 77%, либералы вновь меньше 5%: зачем нашей стране нужна либеральная оппозиция, если ее никто не любит кроме нее самой?

ЗнаменитостиСтраны+3
Дмитрий Сумароков
пользователь TheQuestion.  · 19 мар 2018

Дмитрий, оппозиция нужна для того, чтобы Вы так ярко выступали. Не на форуме Радио Вести у Соловьева, Вы выступаете, а здесь, у Тони Самсоновой. Почему? Зачем Вам нужно тут выступать? :)