Почему, чтобы понравиться девушке, нужно её игнорировать?

СексЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
Пишу компьютерные программы) Немного преподаю, интересуюсь психологией, финансами и...  · 22 окт 2020

Игра в игнор (ее еще называют «ближе - дальше» ) возможна только, если у девушки к вам уже появился какой-то интерес (и его надо подогреть) или как средство выхода из френдзоны. В других случаях она этот игнор просто не заметит.

Техника эта сложная, но только практикой ее можно постичь.

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 19 мар 2018

Во первых, если ты понравился девушке, то хоть игнорь, хоть не игнорь. Общение состоится. Она сама подойдет или настойчиво даст понять, что ты не безразличен. Тоже самое если ты ей не нравишься, хоть игнорь, хоть не игнорь, ничего не выйдет .

А про игнорить её.. и поэтому нравишься.. тут не верно. Ты уже ей нравишься в какой то мере, просто игнором подогреваешь интерес.

Социолог  · 19 мар 2018

Утверждение о том, что чтобы понравиться девушке, нужно ее проигнорировать, является социальной нормой и работает, пока девушки и молодые люди верят в то, что это естественное положение вещей. В настоящее время эта норма подвергается критике и, как результат, многие люди перестают в нее верить, и норма перестает работать.