Стоит ли появляться в тр. зале в велотрусах, если они удобные, но видны очерки гениталий? (как на картинке) Поймут меня ли правильно?

СпортЗашкваршн+4
Некто Нектович
твиттер: _fairy_cherry_  · 19 мар 2018

За годы в спортзале я многого насмотрелась.

И девушки в юбках были (обычная такая трикотажная узкая мини-юбка, которая вовсе не скрывает трусы), и с укладками-макияжем, и в кроссовках на высокой танкетке (ну, как на каблуках, знаете такие). Но вот парни особо запомнились. Один был в чем-то типа костюма для серфинга (из плотной ткани вроде неопрена, обтягивающее) и босиком, а второй - в кислотно-розовых лосинах.
Так вот я это к чему: спортзал это что-то похожее на санаторий или больницу. Каждый со своими проблемами и до других дела мало. Носите что хотите, если это удобно и вы не чувствуете на себе осуждающих взглядов администраторов.