Можете написать градацию жанров рок-музыки по уровню сложности игры на гитаре?

МузыкаРок+3
Анонимный вопрос
Музыка, туризм, движуха  · 19 мар 2018

Крайне некорректный вопрос. Сложность игры любого произведения совсем не зависит от его жанра. Допустим в трэш-метале часто могут играть как и невообразимые заливные соляки, так и просто приглушённые открытые струны, так называемые «нули». И это работает относительно любого направления и стиля музыки.