Как Slash научился так виртуозно играть на гитаре?

МузыкаРок+3
Анонимный вопрос
Звукорежиссёр, Саундпродюсер, Специалист ИТ и прочие интересные штуки.  · 19 мар 2018

Лолшто? Слэш, конечно, классный в целом как музыкант, но назвать его виртуозным гитаристом это слишком сильная лесть.

www.youtube.com/embed/fIe-D2PFeEQ?wmode=opaque

Очень вялая атака, куча срача, вибрато хоть и немного лучше чем у Хеммета, но всё равно отстой. Ноты выковыривает на уровне начинающего гитариста, который играет 1-2 мес с нуля. Материал - немного интересней Кирка. кому-то его соло могут показаться гениальными, это субъектив, дело вкусовщины, однако кроме множества слайдов, неумелого вибрато и пары вертушек, он ничем не примечателен

В прикрепленной видюшке и впрямь звучит паршиво. Но на лайвах он, как ни странно, хорош.