Путин победил. Как жить дальше?

ЖизньВладимир путин
L Chelovek
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 мар 2018

Путин победил лишь в Королевстве кривых Зеркал. В мире же обьективной реальности и Истины он продолжает вязнуть в своей тотальной лжи.
Дело в том, что мы живем во времени, а оно движется не так как бы нам этого хотелось и все совершается не так быстро..Как говорил Черчилль  - пока правда надевает штаны - ложь успевает обойти полмира. Однако История все равно расставляет всё на свои места.

11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
(Еккл.8:11)

Суд Истории( Суд Божий) совершается не скоро, но он совершается. Нужно просто научиться жить верою, надеждою и терпением. А главное иметь внутри мир, не испорченный ложью и стараться его строить и вокруг себя.