Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Путин победил. Как жить дальше?

ЖизньВладимир путин
L Chelovek
  · 26,6 K
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 19 мар 2018

Путин победил лишь в Королевстве кривых Зеркал. В мире же обьективной реальности и Истины он продолжает вязнуть в своей тотальной лжи.  
Дело в том, что мы живем во времени, а оно движется не так как бы нам этого хотелось и все совершается не так быстро..Как говорил Черчилль  - пока правда надевает штаны - ложь успевает обойти полмира. Однако История все равно расставляет всё на свои места.

11 Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
(Еккл.8:11)

Суд Истории( Суд Божий) совершается не скоро, но он совершается. Нужно просто научиться жить верою, надеждою и терпением. А главное иметь внутри мир, не испорченный ложью и стараться его строить и вокруг себя.

Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 18 мар 2018
Точно так же, как жили вчера, жили в прошлом году и жили пять лет назад. Собственно, ничего не изменилось. Ничего не изменится, все будет так же, как всегда. Навальный не признает выборы (а вместе с ним его сторонники), но ничего с этим сделать не сможет. Собчак создаст свою партию, которая через несколько лет получит 5% и все будут довольными. Жириновский опять... Читать далее

Клинический просто

Диванный славист, шарю за мифологию, плююсь ядом, заботливый отец паука и скорпиона.  · 20 мар 2018
Ладно, наверное уже пора раскрыть некую тайну... Дело в том, что наша жизнь хоть и зависит от политиков, но не полностью. В жизни есть вещи, которые останутся неизменными, независимо от того кто стоит у власти, ну если не тоталитарный диктатор, конечно. Есть ли в избирательном списке человек, который, по вашему мнению, смог бы изменить жизнь в лучшую сторону? Лично я... Читать далее
Самый толковый комментарий. Люди, сидящие на жопе, и ждущие чуда, все сваливают на Путина. Девушка не находится... Читать дальше

ЭТО полный бред и фальсификация выборов, так в одной области при 300 тысячах избирателей бюллетней было подано 3 млн,штук вот так и везде....в России и ещё 6 лет терпеть этого дерьма

лично я, рассуждаю так,..пьяный ельцин, проснувшийся утром, находящийся   в вашингтоне, не может вспомнить, что наобещал, что подписал  и  с этого всё началось ..уничтожение военного потенциала , уничтожение предприятий, и.т.д.  а таким, как чубайс, гайдар, и.т.д. выдели огромные средства на разработанную программу, по  экономическому  уничтожению  россии..  ваучеры,  пр... Читать далее

А можно буквы еще больше? Просто не сразу заметил ваше сообщение.

Уверен , рассказать о себе не сможет ни кто . Мне 81 г. , я пенсионер . Надеюсь что вас...  · 20 мар 2018
В 90-е годы путь развития России был выбран неверно . В итоге мы пришли в тупик . На выборах коммунисты в лице Грудинина предложили идти назад . Путин предложил пробивать дорогу из тупика вперёд . Другие кандидаты вообще ни чего дельного не предложили . Россияне поддержали Путина . Вот так и будем жить пробивая дорогу вперёд . Сначала будем двигаться медленно , потом... Читать далее
Как раз КПРФ и предложила правильный путь, вернуть все награбленное олигархами народу, вернуть власть народу и... Читать дальше
Первый
А вам уважаемый Евгений  Горовенко!!! Либералы и демократы не к чему хотя я к ним то же не однозначно отношусь. Просто у вас гены тысячелетнего впаривания вроде 157 лет как крепостное право Александр 2 отменил за что его и грохнули не могли свободно жить хозяин нужен . Потом Ленин вас к светлому будущему вел вел  не довел скучно вам хозяин нужен вы под танки за него!!... Читать далее
"Победил"! Вы как на войне (просто хочется выматериться).  У всех могут быть свои взгляды на справедливость, свои политические предпочтения. Мне, например, глубоко наплевать на Навального и его сторонников. Пусть заблуждаются в реалиях и дальше. Мне глубоко не приятны "говорильники" ничего не созидающие, хотя, надо признать, честно отрабатывающие свои 30 серебренников... Читать далее
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 мар 2018
Когда вижу рассуждения о победе Путина, хочется поинтересоваться, собирались ли эти люди взорвать Кремль, захватить областную администрацию или завод, заблокировать трассу федерального масштаба, чтобы добиться справедливости, или хотя бы подготовились к эмиграции и сидят на чемоданах в ожидании своего самолёта. Если нет, то, очевидно, этих людей и так всё устраивает. А... Читать далее

Люто бешенное двачую