Будут ли протесты после 18 марта? Какая волна оттока населения будет теперь? Удастся ли что-то изменить или остаётся ждать 6 лет?

РоссияВладимир путин+3
Денис
среднестатистический студент/думаю о прекрасном/очень люблю черный юмор/меломан/люблю артх...  · 22 мар 2018

Как же я угораю над теми, кто считает, что Путину не место у власти. Народ, одумайтесь, следите в первую очередь за собой. Поймите наконец одну простую вещь - живут люди херово, не от того, что якобы президент долбаеб, а потому что они сами не научились зарабатывать бабки. Те, у кого имеются деньги, будут жить прекрасно почти в любой точке мира, независимо от страны/президента/погодных условий и прочей херни. Прежде всего нужно научиться зарабатывать, а чтобы зарабатывать - необходимо преспособиться к условиям окружающей среды и тогда никакие Путены, никакие Обамы вам не будут мешать жить и будут просто как нейтральные крипы в доте. Выживает сильнейший, именно тот, кто сумел найти правильный путь. Ноют только слабые долбаебы. Изменить что-то в стране ты вряд ли сможешь, а вот изменить себя и направить в правильное русло, которое приведет тебя к богатству - сможешь. Займись собой, мэн!

Какой бред. Парню бы просто посмотреть на среднюю зарплату и кол-во бедных в стране.