Путин ожидаемо победил на очередных выборах. Что вы думаете по этому поводу?

ПолитологияПолитикаВыборы
Анонимный вопрос
программист, предприниматель  · 18 мар 2018

Думаю, что для решения проблем, как советовал Декарт, надо для начала договориться о значении слов. Так вот, то, что произошло - никакие не выборы. Это формальная пустая ритуальная процедура переназначения узурпатора для создания иллюзии его легитимности. Эти "выборы" не были ни свободными (привет недопуску Навального и того произвола, который учинили против его штабов), ни равными (постоянная и неприкрытая агитация за Путина по всем каналам, дебаты превращены в цирк, прямая персональная критика кандидатами соперников на ТВ запрещена), ни честными (см. по всему интернету видео- и фотосвидетельства вбросов, нарушений, включая прямое насилие в отношении наблюдателей).

я за Путина голосовал :)

Музыкант и художник  · 18 мар 2018

А что тут думать? Стабильно деградируем дальше. Ожидаю новые экономические проблемы, застой во всех сферах, воровство, лицемерие, полная безответственность всех и вся, пропаганда будет продолжаться, финансовую бедность. Это все на столько уныло и предсказуемо, что даже никаких новых мыслей по поводу нынешней политики. В общем сомневаюсь , что здесь кто-то что-то новое скажет.

Лично я только рад