Какая страна больше подходит россиянину для эмиграции, по соотношению легкости переезда и уровня жизни?

ПолитологияПолитика+4
Артем
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

Россияне разные. И представления о подходящем у них разные. И лёгкость переезда тоже разная. Мне вот проще всего переехать в Израиль, там у меня есть знакомые. А дешевле всего в Болгарию. А хочется больше всего в Австралию или новую Зеландию.