Если феминистки в России добьются гендерного равноправия, значит ли это, что женщины тоже будут обязаны служить в армии?

ФеминизмРоссия+2
Adam Who-Sayin'
Природа мира  · 2 мая 2020

Они никогда не добьются этого равноправия. В первую очередь потому, что никогда его не добивались и не добиваются. Предложите феминисткам, например, сравнять пенсионный возраст мужчин и женщин, и вы поймёте что они хотят на самом деле. После того как вас обругают за это предложение...)

Сторонник социалистического феминизма  · 18 мар 2018

Большинство феминисток выступают не за введение обязательного призыва для женщин, а за право женщин добровольно служить в армии и занимать в ней высокие звания и должности при отмене обязательного призыва для мужчин.

Какой важный курица, а говорить о равноправии они первые🙈