Повстанцы закончились. Какой дальше мультсериал запустит Дисней? Про какую эру? Какую эру вы сами хотели бы увидеть?

Мультсериалы«звездные войны»Дисней
Сергей Степанов
Синефил, иллюстратор, и просто влюбленный в кофе человек  · 27 апр 2018

Они как раз сделали анонс нового мультсериала под названием «Звездные войны: Сопротивление» (Star Wars Resistance).  Над ним будут работать те же люди, что работали над "Повстанцами" и "Войнами Клонов". Мультсериал расскажет о событиях до начала седьмого эпизода. Говорят главные герои будут пилотами и помимо новых персонажей появятся По Дэмерон и Фазма из 7 и 8 эпизодов. Я считаю это бредом, мы уже посмотрели на повстанцев, теперь нам дают тех же повстанцев в другой упаковке. Мне бы хотелось увидеть уже старую республику с сюжетами про Дарта Бейна или Ревана, ну или по-крайней мере молодость и обучение Палпатина с его учителем Дартом Плэгасом. Повстанческая тема уже очень приелась.