Как прошли "Ваши" выборы?

ПолитологияПолитика+2
Константин Белан
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 18 мар 2018

У меня выборы целый день! Напротив окна школа, в которой расположен избирательный участок. Музыка а-ля "Песня года-98" лилась в окно, пока я не вставил наушники в уши. Невозможно выбирать, какая будет организационная структура в компании, когда в окно врывается такая ужасная музыка. А выбирать надо.