Можно ли спорить на секс?

ФеминизмОтношения+4
Солнечная Радость
Отношение и секс -   · 27 авг 2021  · tvoi-pravila.ru

Если вы имеете ввиду спор, в котором ставкой является секс (то есть если ты проиграешь, то спишь с победителем), то почему бы и нет. При условии, что в этом случае речь идет о добровольности без какого-либо физического и морального давления. Точно так же некоторые ставят секс во время игры в карты или шашки/шахматы. В долгих серьезных отношениях это является хорошим разнообразием.

Если же вы имеет ввиду спор по типу: «Спорим, что я с ней/ним пересплю в течение этой недели?» - то это весьма спорный вопрос. Конечно, запретить спорить на эту тему вам никто не может, если вы, конечно, не планируете силой или моральным давлением принуждать человека спать с вами, чтобы вы выиграли. Но, если ты парень, то, по моему мнению, такие споры не являются джентльменскими и для меня неприемлемы. Если же ты – девушка, то у меня точно такое же отношение к таким спорам, только понятие «Джентльмен» здесь использовать не получится.