Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли спорить на секс?

ФеминизмОтношения+4
Солнечная Радость
  · 5,4 K
Отношение и секс -   · 27 авг 2021  · tvoi-pravila.ru

Если вы имеете ввиду спор, в котором ставкой является секс (то есть если ты проиграешь, то спишь с победителем), то почему бы и нет. При условии, что в этом случае речь идет о добровольности без какого-либо физического и морального давления. Точно так же некоторые ставят секс во время игры в карты или шашки/шахматы. В долгих серьезных отношениях это является хорошим разнообразием.

Если же вы имеет ввиду спор по типу: «Спорим, что я с ней/ним пересплю в течение этой недели?» - то это весьма спорный вопрос. Конечно, запретить спорить на эту тему вам никто не может, если вы, конечно, не планируете силой или моральным давлением принуждать человека спать с вами, чтобы вы выиграли. Но, если ты парень, то, по моему мнению, такие споры не являются джентльменскими и для меня неприемлемы. Если же ты – девушка, то у меня точно такое же отношение к таким спорам, только понятие «Джентльмен» здесь использовать не получится.

ТвоиПравила - всё об отношениях между мужчиной и женщиной!Перейти на tvoi-pravila.ru
Студент , примат , СПбГУ.  · 22 мар 2018
Вкратце: Да , но при некоторых условиях: Сам спор подразумевает наличие победителя и проигравшего , следовательно , должен быть выигрыш и проигрыш.При этом секс - штука очень разнообразная , как по количеству партнеров (от одного до скольких угодно) , так и , собственно , по его исходу ( грубо говоря , получить удовольствие могут как никто , так и все участники процесса)... Читать далее
журналист со Спайдером Иерусалимом на аватарке  · 19 мар 2018
собственно, как и расписал в комментариях к одному из ответов: why, собственно, not? правда, считаю необходимым уточнить то, что вряд ли такой спор будет серьёзным и скорее будет эдаким хитроумным флиртом, а не каноническим "состязанием".  если у человека или человекини не будет желания с вами кувыркаться – он(а) может вполне закономерно отказаться ещё до вступления в... Читать далее
Сторонник социалистического феминизма  · 18 мар 2018
Спор на секс предполагает, что для проигравшего участника это неприятная услуга, которая оказывается другому человеку, исходя из мотивов, не связанных с сексуальным желанием и удовольствием, или в случае, когда это неприятно с психологической точки зрения. В такой ситуации в обществе гендерного неравенства чаще оказываются женщины, поощрять споры на секс значит поощрять... Читать далее

Вы за легализацию или запрет проституции?

Циник, скептик, прагматик  · 18 мар 2018

Нет. Считаю это каким-то угнетением. От процесса получат удовольствие двое , а расплачиваться должен кто-то один. И если ты с кем-то споришь - ты воспринимаешь его как равного себе, а как тут может речь идти о сексе.

Первый
Секс это чаша таинства двух сердец и что происходит является священной тайной. А те кто спорит на это головой слаб и помните что монетка в пустом горшочке звенит.
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 19 мар 2018

Можно! Спор на секс подразумевает добровольное участие в этом процессе. Не хочешь заниматься сексом со спорщиком - спорь на что-нибудь другое или не спорь вообще.