Что будет, если в мире не будет животных?

ЖивотныеСверхъестественное+2
ARChannel
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 18 мар 2018

Не знаю. Но советую почитать историю о том, как волки спасли Йеллоустоунский национальный парк в США. К примеру, тут. Если коротко, то в начале прошлого века в этом парке не осталось волков. В результате олени расплодились и съели буквально всю растительность. В 95 году выпустили несколько волков, благодаря чему оленям пришлось стать осторожнее, парк стал зеленее, в парк вернулось множество зверей: мыши, зайци, бобры, утки, рыбы, медведи, ястребы, хорьки, лисы...

Так что хватает убрать из природы только однин вид животных, как вся система может нарушиться, и вместо парка практически осталась пустыня.