За кого проголосовал Путин на выборах?

ВыборыПрезидент+2
Ян Винеев
Студент-отличник. Веду группу о студенческой жизни в ВК: https://vk.com/metothesecond  · 19 мар 2018

Если присмотреться внимательно, то можно увидеть, что Владимир Путин проголосовал за Владимира Путина.

Да и после голосования он сам заявил журналисту, о том ,что отдал голос за себя.

Куда приглядываться? ;DD

Адекватный человек  · 19 мар 2018

Если бы он не хотел добиться своей победы, и/или не считал бы себя лучшим кандидатом на роль президента, он не стал бы баллотироваться. _

Журналист как бы сочувственно поинтересовался у президента, трудно ли было ему голосовать, наверное, за себя. Неудобно и пришлось через «не могу»?.. Тот удивился и признался, что проголосовал за себя, и без капли сомнений.

Как правило, подобные фразы в «связке» с Путиным не проходят незамеченными… Появление мемов – вопрос времени.

По какой такой логике он вообще должен голосовать за кого-то другого, кроме себя?