Как максимально быстро набрать мышечную массу при ускоренном обмене веществ?

МедицинаСпорт+5
Солнечная Радость
Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 21 мар 2018

Много жрать, полноценно высыпаться и правильно тренироваться.

Если ты, мой маленький дрыщавый друг, ожидал, что тебе тут распишут полный курс жратвы и тренировок на ближайшие десять лет за плюсик к рейтингу, то это было очень наивно. Тренировки по рекомендациям из интернета в 100% случаев заканчиваются плачевно. Мне повезло вовремя заметить неладное и я отделался сравнительно безобидными изменениями в позвоночнике, от которых иногда болят руки и шея. Другие заработали гораздо более серьезные травмы.