Как выгоднее взять с собой дополнительный багаж, ещё один багаж в самолет или отправить почтой?

ПутешествияБагаж
Том Сойер
Эксперт по туризму. Много путешествую по работе и для удовольствия. Telegram канал Хочу...  · 20 мар 2018

Надо просто сравнить цену дополнительного багажа и стоимость пересылки, которая может быть гораздо дороже.  Все зависит от конкретной авиакомпании и почтовой службы