Еще 6 лет с Путиным. Что думаете? Какие планы у вас на эти ближайшие 6 лет?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

На ближайшие 6 лет планы отдать кредит, расширить жилплощадь, побывать в Казани, Ярославле, в Карелии....

А причем тут Путин? Да не причем, он и раньше не мешал моим планам и пока нет предпосылок, что помешает в будущем.

Вот если что-то учудит, что затронет мои планы, тогда и посмотрим.

Что думаю? Думаю, что надо бы сходить в спортзал, а вечером посмотреть что-нибудь из итальянской киноклассики.
Какие планы на ближайшие 6 лет? Накопить на отдельное жильё, написать пару книг... да и жениться неплохо бы (хотя второе запланировать невозможно).