Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Еще 6 лет с Путиным. Что думаете? Какие планы у вас на эти ближайшие 6 лет?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос
  · 15,9 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 мар 2018

На ближайшие 6 лет планы отдать кредит, расширить жилплощадь, побывать в Казани, Ярославле, в Карелии....

А причем тут Путин? Да не причем, он и раньше не мешал моим планам и пока нет предпосылок, что помешает в будущем.

Вот если что-то учудит, что затронет мои планы, тогда и посмотрим.

Что думаю? Думаю, что надо бы сходить в спортзал, а вечером посмотреть что-нибудь из итальянской киноклассики.
Какие планы на ближайшие 6 лет? Накопить на отдельное жильё, написать пару книг... да и жениться неплохо бы (хотя второе запланировать невозможно).

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 18 мар 2018
Чего жду: Думаю, что гос. сектор захватит ещё большую часть рынка. Экономика будет разваливаться дальше, доллар будет дорожать, а налоги расти. Как бонус больше арестов за то, что тебе не нравиться жить в дерьме. Больше смертей от невыносимых условий жизни. Растущая нищета. Удорожание электроники(может и интернета). Более дешёвые продукты(читай: сделанные из грязи и... Читать далее

Откуда взята информация в первом абзаце?

политолог, профессор Европейского университета в Санкт-Петербурге  · 19 мар 2018
Если говорить о том, каковы будут последствия выборов, то их не будет: Путин считает, что получил мандат на проведение той же самой политики.  Будет ли он модифицировать ее? Несомненно, да. Но это будет проходить под давлением обстоятельств, в значительной степени вынужденно. Природа этих обстоятельств в общем виде понятна: с одной стороны, экономическая ситуация в... Читать далее
Согласен, но не на все 100, Путин борется с проблемами по ходу их возникновения, уже не плохо. Стратегии и... Читать дальше
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 18 мар 2018
Несмотря на всю шумиху и стремление к переменам, я вдруг понял, что для меня еще 6 лет с Путиным не несут ничего плохого, если политика будет настолько же умеренно-дебильной. Конечно, если правила начнут меняться, то открывается поле невыявленных рисков. В условиях же предсказуемого ужесточения налогового законодательства, попыток нормализовать нормативную базу и... Читать далее
сплошное "Я", вы пишите так, будто один на один с собой проживаете в России. вы не думаете о существовании других... Читать дальше
Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 19 мар 2018

Думаю, что будут вводить новые и новые санкции, Россия медленно будет падать в изоляцию. 

Планы: Буду искать работу, чтобы получать больше денег. Участвовать в митингах оппозиционного движения. 

Сдать DAF по немецкому на B2, уехать в Германию по программе Au pair и через год поступить в институт. Параллельно буду учить иврит, но это уже никак не связано с Путиным.

бывший студент  · 19 мар 2018

Получить высшее образование, накопить денег, получить хотя бы какой-то опыт работы... Ну а потом успеть уехать из России, пока нам этого не запретили.

Несостоявшийся историк.  · 19 мар 2018
Думаю,  пока ещё пускают - пора валить из этой страны. Скорее всего так и поступлю. В обозримом будущем ничего хорошего нам не грозит - страна все более превращается в Северную Корею, как в экономическом, так и в идеологическом смыслах. А хуже всего то, что большинство населения думают и верят, что так и надо. В общем, как сказал какой-то умный человек: если ты сидишь у... Читать далее
ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 19 мар 2018
То же, что и при любом другом президенте. Постараюсь сделать свою жизнь и жизнь своих родных лучше. Представляя как будет развиваться страна в ближайшие 6+ лет, можно опирать предположения на сохранение текущих тенденций. Финансы потекут в силовые ведомства, а коррупмированость будет только расти в ногу с закручиванием гаек. Это придётся учитывать, а значит, действовать... Читать далее
фрилансер  · 20 мар 2018
Не с Путиным. Я с ним не живу ни вместе, ни рядом и вообще не знакома. На мою жизнь Путин никак не влиял 18 лет, думаю и следующие 6 вряд ли сможет. Ну а в планах ...  елки, мне в этом году на пенсию, какие могут быть планы.)) Только надежды. Надеюсь, что этот год папа еще проживет, хотя шансов у него очень мало. Надеюсь, состояние мамы не ухудшится. Сын сейчас быстро... Читать далее