Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

У меня очень неустойчивая самооценка, при этом со внешностью все нормально. Резкие перепады настроения, одиночество. Как с этим бороться?

ПсихологияПсихотерапия+3
deudju
  · 3,1 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 18 мар 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Во-первых, самооценка зависит не только и не столько от внешности, и странно, что Вам сей простой довод не приходит в голову. Так что низкая самооценка вполне может диктоваться именно отсутствием каких-то иных оснований для высокой, кроме внешности.

Во-вторых, резкие перепады настроения и одиночество - это не те факторы, которые находятся в зависимости от самооценки. Причины их могут быть самые разные.

В любом случае есть повод для работы с психологом.

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Психолог, психотерапевт — Андрей Филиппов Консультации в Москве-очно и по всему...  · 29 мая 2022  · filippov-psyholog.ru
Перепады настроения — это эмоциональная лабильность, резкая смена радости, смеха на уныние,  раздражительность, агрессию, злость. Это возникает у любых людей и в любом возрасте по различным  причинам. Одной из причин перепадов настроения является низкая самооценка, неуверенность человека в себе. Такое психологическое состояние, как неустойчивая самооценка  приводит к... Читать далее
Психолог, психотерапевт – Андрей Филиппов Перейти на filippov-psyholog.ru
Анонимный ответ18 марта 2018
Любое наше настроение зависит от химических реакций в голове, так что дело только в том, что вы употребляете. Избегайте простых углеводов и употребляйте сложные углеводы: * Бобовые культуры (например, горох и чечевицу) * Хлеб из цельного зерна * Макароны из цельного зерна * Коричневый рис * Крахмалистые овощи (например, сладкий картофель и пастернак) Употребляйте... Читать далее
  • В моей машине двигатель троит

  • Дело только в том, чем ты заправляешься. Заливай АИ-95+ и все будет ок

Надо посмотреть на возраст. Если он переходной, то всё в порядке, это обычное дело. У меня сейчас у самого такая ерунда. Если же у Вас не пубертатный период, то тут я не помощник, уж извините.