Опишите человека, в которого были или сейчас сильно влюблены?

ЛюбовьОписание
Кристина Шевченко
режиссер монтажа, доморощенный философ  · 19 мар 2018

Любовь - такое странное и спорное понятие. Послушаешь девушек, как они описывают любовь, и, кажется, что никогда не испытаю такие чувства)

Никогда сильно не влюблялся, а если и взять ту "легкую влюбленность" которая была и предположить что это была любовь...

Молодая, красивая девушка, не скромная, с огоньком внутри, готовая к общению и экспериментам. В меру самостоятельная, психологически устойчивая, без понтов. С юмором.