Друзья, расскажите, как вы отмечаете победу Путина?

ПолитологияПолитика+4
Georgy P
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 19 мар 2018

Я нормально отношусь к результатам выборов, но ожидал больших результатов. Думал, будет больше 80%, что-то в духе 82%. А там 75%: что-то Чечня подсдулась, там всегда было 99%, а в этот раз решили, видимо, что не стоит этого делать.

Победу Владимира Путина праздновал. Мы с Ксенией Собчак праздновали победу, у нее в предвыборном штабе, заодно и ее полтора процента. Мы совместили и победу Путина, и ее победу. Это правда. У меня есть пост с фотографией со вчерашнего празднования.

Что касается Путина, я не сомневался ни капли, а вот от Ксении я ожидал больших результатов, но как-то не пошла тема, как модно говорить, не выстрелила в плане выборов. Я ожидал хотя бы 2,6%, но не стрельнула. А от Владимира Владимировича я тоже ожидал большего процента. Ну и много, я считаю, набрал Грудинин, хотя он этого абсолютно не заслуживает. Непонятно, что за человек, откуда взялся, что за совхоз. Почему, если все развалились, у него совхоз остался, странная ситуация. Ничего непредсказуемого в выборах не было. От нового президента я ждал старого президента. А с Ксенией пообщались, я ее давно знаю, еще по группе «Ленинград», там познакомился, мы с ней иногда общаемся. Она не очень веселая в плане настроения.

Самого Владимира Владимировича я не поздравлял, но с Песковым мы созванивались, я его поздравил, умудрился дозвониться. До Владимира Владимировича я, конечно, мог бы дозвониться, но он человек занятой.

Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 19 мар 2018

Никак. Россия заслуживает Путина, если люди согласны быть насильно согнанными на выборы/на концерт. Хотя нет, изучаю способы эмиграции отсюда. Не особо охота жить в изоляции, а политика этого человека туда и ведет.