Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Друзья, расскажите, как вы отмечаете победу Путина?

ПолитологияПолитика+4
Georgy P
  · 5,9 K
Музыкант, реп-исполнитель, MC. Устраивал рейды против проституции.  · 19 мар 2018

Я нормально отношусь к результатам выборов, но ожидал больших результатов. Думал, будет больше 80%, что-то в духе 82%. А там 75%: что-то Чечня подсдулась, там всегда было 99%, а в этот раз решили, видимо, что не стоит этого делать. 

Победу Владимира Путина праздновал. Мы с Ксенией Собчак праздновали победу, у нее в предвыборном штабе, заодно и ее полтора процента. Мы совместили и победу Путина, и ее победу. Это правда. У меня есть пост с фотографией со вчерашнего празднования.

Что касается Путина, я не сомневался ни капли, а вот от Ксении я ожидал больших результатов, но как-то не пошла тема, как модно говорить, не выстрелила в плане выборов. Я ожидал хотя бы 2,6%, но не стрельнула. А от Владимира Владимировича я тоже ожидал большего процента. Ну и много, я считаю, набрал Грудинин, хотя он этого абсолютно не заслуживает. Непонятно, что за человек, откуда взялся, что за совхоз. Почему, если все развалились, у него совхоз остался, странная ситуация. Ничего непредсказуемого в выборах не было. От нового президента я ждал старого президента. А с Ксенией пообщались, я ее давно знаю, еще по группе «Ленинград», там познакомился, мы с ней иногда общаемся. Она не очень веселая в плане настроения.

Самого Владимира Владимировича я не поздравлял, но с Песковым мы созванивались, я его поздравил, умудрился дозвониться. До Владимира Владимировича я, конечно, мог бы дозвониться, но он человек занятой.

Похоже вот эти полтора процента Ксюши наверно в  приличная сумму оцениваются. То-то  Навальный был на нее злой... Читать дальше
Простой человек, сердце которого отдано Франции. И также сильно обожающий Ближний Восток....  · 19 мар 2018

Никак. Россия заслуживает Путина, если люди согласны быть насильно согнанными на выборы/на концерт. Хотя нет, изучаю способы эмиграции отсюда. Не особо охота жить в изоляции, а политика этого человека туда и ведет.

Ассистент руководителя, психолог, бармен, визажист, обувщик, лаборант кафедры, и чуточку...  · 19 мар 2018
Россия этого не заслуживает.  Люди это заслуживают. Рабская психология - чуть припугнули, и все как зомби идут совершать бессмысленный акт имитирующий наличие у кого-то в этой стране выбора. Покорное уговаривание пенсионеров голосовать за кого надо. Покорная показушная "эйфория" на Красной площади скопищем дворников и госслужащих в честь победы.  Да здравствует... Читать далее
певец, композитор  · 19 мар 2018
Фактов подтасовок не было, значит выборы отражают общую ситуацию в стране. Никто не доказал, не привел примеров подтасовки и каких-то примеров давления, значит это абсолютно реальная картина сегодняшнего отношения к власти. Почему я должен праздновать? Это Владимир Путин должен отмечать свою победу. Я не знаю, кто хочет как-то показать, что он отмечает, то может это... Читать далее
советский и российский эстрадный певец  · 19 мар 2018
Результаты выборов ожидаемы. В целом хорошие результаты, мне нравятся. Народ проявил себя, ушли люди от социальной апатии. Не ожидалась такая явка, все думали, что она будет значительно меньше. И, конечно, рейтинг Владимира Владимировича превзошел все ожидания. Народ сделал свой выбор и совершенно четко и грамотно сделал свой выбор. Я лично Владимира Владимировича не... Читать далее

Кто накрутил лайки ЭТОМУ так быстро?

Web-программист  · 19 мар 2018
Сижу с улыбкой и мониторю государственный сайт Канады, раздел иммиграция. Печально что так получилось, но на самом деле всё было предсказуемо. Странно, что многие люди всерьёз рассчитывали, что придёт кто то ещё, если выдвинулся Путин. Но к любому событию можно относится с иронией. В этой стране я уже ничего не хочу, уж лучше буду писать программы в Канаде и платить... Читать далее

Ну так, чё? Переехал в итоге? Какой город?

Первый
Нормально.Третий день с началом дня тишины по 250 мл. в день пью самогончик собственного производства ,правда чистой водой довожу до 20% крепость,кайфую .Думаю,что финишный отрезок своего рулежа страной ВВ подтянет до достойного уровня жизни людей и чистой совестью уйдет на отдых. Жаль что в молодые свои годы он не имел такого опыта,как сейчас.Пока он набирался опыта... Читать далее
Фрилансер  · 19 мар 2018

Завесил зеркала, оделся в черное...что еще? Все. А по делу. Никто ничего другого не ожидал. Россия именно этого заслуживает. Общественная карма называется.

Не праздную, надеюсь, что Владимир Владимирович не во всех регионах будет самым популярным кандидатом, надеюсь, что по центральному телевидению честно расскажут о явке на выборах, надеюсь на то, что Путин наберёт меньше, чем 65-70%, надеюсь, что он после победы на выборах не разрешит самому себе неограниченно переизбираться, как это делает наш товарищ из солнечного... Читать далее
Ну, наши хотя бы внесли конституционные поправки по поводу "Первого Президента: Лидера Нации", а Путин скорее... Читать дальше