Что делать, если я школьник и очень хочу путешествовать. А родители не отпускают за пределы города самостоятельно?

РоссияПутешествия+3
Даниил Шишов
Я никто, и звать меня никем  · 26 июн 2020

Не судьба, скорее всего. Если и ездить то либо в частную школу поступать, либо кружки. Оба доступных пути достаточно долгие, в кружках надо чего то добиваться как и в школе(в которой тоже есть кружки). Если кратко, если средств мало, то придется студенчества ждать, и там чего то достичь, может не повезти с ВУЗом, и в итоге придется ждать взрослых лет, а если и там не получится то получится что вы прожили жизнь 70% населения СНГ