Зачем парни покупают военные билеты, если чтобы скрыться от армии, хватает только переезда на новое место, где не прописан?

АрмияПокупки+2
Анонимный вопрос
Консультации бесплатно ☎️ 88001011229 . Помощь в освобождении от военной службы на...  · 26 мар 2018
Покупка и подделка документов — действия незаконные, мошенники просят от 100 до 200 тысяч рублей, и поддельные документы находят довольно часто, к тому же всё может закончится уголовным наказанием.
Выкинуть повестку и не приходить в военкомат, тоже не самая удачная идея. Во-первых, в 27 лет появившийся в военкомате, там вас сразу назовут "уклонистом", заставят написать объяснительную, почему не приходили на призывные мероприятия. Как правило, вручают справку, вместо военного билета. В нашей стране крайне важно иметь документ, нежели некую справку, и в крупных компаниях всё также щепетильно относятся к наличию "правильных" документов.
Если вы получаете повестки официально, под роспись, то шансы получить статус "уклонист" возрастают в разы. Находясь уже в федеральном розыске, вас могут найти довольно быстро. Какое наказание грозит уклонисту от армии?
  • штраф до 200 000 рублей;
  • арест до шести месяцев;
  • лишение свободы на срок до 2 лет.
    Степень тяжести содеянного (уклонения от призыва и армии) определяет суд.
Мы советуем не прятаться от военкомата и силовых ведомств, а решать вопрос грамотно и юридические верно. Закон определяет обязанность пройти военную службу, но так же и определяет условия, при которых призывник освобождается от неё. Наш девятилетний опыт позволяет помогать даже в сложных ситуациях. Наши врачи и юристы сопровождают клиентов до получения военного билета. И отзывы ПризываНет.ру это уже не единожды подтверждают. Воспользуйтесь бесплатной консультацией для определения дальнейших действий.

пидарасы черти идите нахуй . дадут винтовку я себе в бошку выпущу пулю

Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 17 мая 2021  ·
prizyvnoi