Почему никого не смущает, в том числе самого Путина, что его уже несколько раз допускают на выборы?

ПолитологияПолитика+2
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 17 мар 2018

А почему его должны не допускать? Все условия, которые требуются для регистрации кандидата, он ВРОДЕ КАК выполнил, что ещё?

Или вас смущает сам факт того, что уже в который раз это Путин? Если так, то на подобный вопрос я как раз недавно отвечал. Проще говоря: у Путина всё схвачено, всё куплено. ЦИК, правительство, парламент, силовые структуры, военные. Всё.