Какой лучший институт психологии?

ПсихологияОбразование
Анонимный вопрос
психолог, психотерапевт, автор проекта #ЯТВОЙПСИХОЛОГ личный терапевт ОППЛ  · 11 сент 2020

Тут очень важно что вы хотите взять от обучения.

Если теоретических знаний, понимания психодиагностики, то тут, полагаю, сойдет обычный рейтинг вузов. Если планируете заниматься психоанализом - добро пожаловать в ВЕИП или МИП.

Сейчас большое количество частных вузов, что дадут отличные знания, возьмете вот вы их или нет - другой вопрос. Вообще тенденция такова, что если хотите стать первоклассным специалистом, учиться придется всю жизнь. С психологией это точно так, с какими-то специальностями иначе.