Иван Черных
март 2018.
19151

Самый тупой человек, которого вы знали — какой он?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
7
10 ответов
Поделиться

Вот он, я здесь. Нет, не преувеличиваю и не клянчу комплименты, просто не встречал никого, кто мог бы быть глупее меня. Если вкратце, то я не интересуюсь ничем и никем (девушки могут спать спокойно - не пристаю) . Из-за этого бездельничаю, плохо учусь, не способен поддержать любой разговор, а так же трус и неудачник. Жизнь косячна более чем полностью. Классический набор, в общем-то.

Да, встречал людей, которые делали глупости (но с кем такого не бывает?).

Мнение своё практически отсутствует - беру чьё-то чужое, но только логичное.

Так же стараюсь никогда ни на что не влиять и никому не мешать. Вроде бы всё.

49
-9

Я не согласен, что это характеризует вас как глупого человека, глупый человек не будет искать ЛОГИЧНЫЕ точки зрения, к тому же критическое мышление, кое вам присуще рас вы себя оцениваете со стороны, отсутствует у глупых людей)) проблема явно в другом

+29
Ответить

И пишете вы очень грамотно. Не многие, считающиеся умными, так могут.

+11
Ответить

Ты уже не глупый если признаешь и видишь такие вещи в себе.

+8
Ответить
Ещё 3 комментария

Вы разумнее большого числа моих знакомых. Отвечаю.

+6
Ответить

Жизнь без желаний и суждений-это свобода, настоящая. Ваше описание себя прекрасно подходило и мне, до тех пор пока я не перестал винить себя в отсутствии желаний. Очень уж все носятся сами с собой, в покое не оставляют себя, и кому суетиться не по душе, вменяют чувство неполноценности.

+2
Ответить

сразу пришла на ум фраза: 

When you are dead, you don't know you are dead. It's pain only for others.

It's the same thing when you're stupid.

+7
Ответить
Прокомментировать

Училась со мной в 10 классе одна девушка. Училась неплохо, но некоторые ее вопросы меня просто поражали. Однажды она спросила меня: "скажи, а вот у тебя тоже краска на корнях стирается, когда ты моешь волосы?", я, недоумевая, спросила: "А у тебя, что, стирается?". И она мне рассказала, как тщательно она моет волосы у корней и как за месяц ее черная краска становится снова цвета ее натуральных волос. Мне конечно было очень смешно, но блин, как можно не понять, что корни просто отрастают! Она реально думала, что краска смывается ровно на сантиметр от тщательного мытья корней😂😂

39
-6
Прокомментировать

Оооо, знаю одну особу, по сравнению с которой случай из ответа выше просто кандидат наук.

Из её достоинств - обязательность и исполнительность. Т.е. она ходит на занятия заучивает материал, но этого не хватило ей чтобы на фельдшера окончить колледж. Там учится 4 года и, на минуточку, при всем своем старении и дотошности она проучилась 5 лет после школы чтобы дойти до 3го курса, с которого ее и отчислили. Почему так долго? Первый курс ее пропихнули по связям на бюджет... и очистили. Далее она восстанавливалась платно и талдычила своей тупостью преподавателей медленно, но верно продвигаясь вперед, пока не сдалась.

Ее отец(умнейший человек и врач) пихнул ее туда же на медсестру. Сразу на 2 курс. Там 3 года вроде учится. Ну и там она еще 2 года потеряла и до третьего дошла.

Сейчас не знаю как у нее.

По общению. На уровне ребёнка детского сада. Просто полное отсутствие способности запоминать информацию, 0 внимательности, никакой логики и супернаивность. Как она вообще жива, я мало понимаю.

Случай из ее жизни:

Моей супруге удалось поучиться с ней на одном курсе. У них были, какие-то пары про ЗППП и прочее такое.В этот момент эта особа поцеловалась с парнем и побежала в КВД сдавать анализы. Ну просто здравствуй дерево.

19
-7

Вот вопрос: зачем этот умнейший отец так настойчиво пропихивает свою дочь в колледж/вуз, если ей это сложно и не нужно? Очень сомнительный этот советский стереотип, якобы все обязаны получать образование выше среднего.

+7
Ответить

Не в нем дело-то, а в мамаше и доченьке, которые очень стараются создать для нее "всёкакулюдей"

0
Ответить
Прокомментировать

Не хорошо конечно так говорить, но вот сейчас у меня учится девушка, студентка, скоро ей защищаться (вот не знаю, кому то повезет с такой дипломанткой), которая демонстрирует, последовательно, регулярно полное не понимание причинно следственных связей. Буквально вчера приносит задание, нужно было описать регламент тестирования. Пишет 1- создать план, 2 - создать отчет. Спрашиваю а само тестирование где, на что получаю ответ - а зачем, у меня же отчет будет. И это ее реальный ответ, она именно так считает не нужным иметь сами тесты, проводить их, если уже есть отчет.

Да, эта студентка абсолютно не компетентна в своей профессии, но у нас, к сожалению, есть специальность, на которую ежегодно набирают 60 контрактников, и они кормят кафедру, в замен получая диплом :-(

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
15
-4

А Вы правда преподаватель? Чего-то с частичками -то и не у Вас не очень получается, смущает меня, когда преподаватель русского языка не знает.

0
Ответить

смущает меня, когда преподаватель русского языка не знает

у меня хорошо с другими языками :-)

0
Ответить
Прокомментировать

Одна не особо близкая знакомая. Зимой она ставила на газ открытую кастрюлю с водой, чтобы обогреть квартиру. Заодно она считала, что вода, выпариваясь, превращается в кислород, и так лучше дышится. В квартире всё было сырым, от этого было ещё холоднее, поэтому она продолжала выпаривать воду. Не поверил бы, если не видел описанное сам.

8
0

Какая дичь Господи

+2
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 5 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью