Самый тупой человек, которого вы знали — какой он?

ЗашкваршнИнтеллект+2
Иван Черных
Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 20 мар 2018

Не читала ответы других людей, но уверена, что они будут совпадут с моим мнением. Для меня тупой человек - это тот, кто намеренно не хочет развиваться. Потенциально любого человека на Земле можно сделать умнее, чем он есть (если мы, конечно, не упремся в генетику, но это уже частности). Тупой - это тот, кто как баран, стучит рогами в ворота и не желает иметь другого пути.