Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Самый тупой человек, которого вы знали — какой он?

ЗашкваршнИнтеллект+2
Иван Черных
  · 105,8 K
Раньше выпендривалась, что «не такая, как все», а потом и на самом деле такой стала. Пишу...  · 20 мар 2018

Не читала ответы других людей, но уверена, что они будут совпадут с моим мнением. Для меня тупой человек - это тот, кто намеренно не хочет развиваться. Потенциально любого человека на Земле можно сделать умнее, чем он есть (если мы, конечно, не упремся в генетику, но это уже частности). Тупой - это тот, кто как баран, стучит рогами в ворота и не желает иметь другого пути.

Просто ОБЩАЮСЬ..... мне 38 лет и я из Израиля.)  · 25 дек 2020
Раньше считата реально тупой однокурсницу так как ка-то взяла у нее конспект переписать и у нее стоит там что-то типа что Николай второй умер в 1918. а в 1942м он шел на поход против немцев((( ну что-то в этом роде. Сейчас то я понимаю что это скорее всего была очепятка (это НЕ ошибка!)из-за того что человек быстро писал и что конспект писался ДЛЯ СЕБЯ, а тьогда в шоке... Читать далее
Пользователь TheQuestion  · 19 мар 2018
Вот он, я здесь. Нет, не преувеличиваю и не клянчу комплименты, просто не встречал никого, кто мог бы быть глупее меня. Если вкратце, то я не интересуюсь ничем и никем (девушки могут спать спокойно - не пристаю) . Из-за этого бездельничаю, плохо учусь, не способен поддержать любой разговор, а так же трус и неудачник. Жизнь косячна более чем полностью. Классический... Читать далее
Я не согласен, что это характеризует вас как глупого человека, глупый человек не будет искать ЛОГИЧНЫЕ точки... Читать дальше
Первый
фффффааааааа вффффф ыаыв м выыыы ывп   · 10 окт 2021
Я долго думал над этим вопросом и пришел к такому выводу, который меня ни капли не удивил, а наоборот подтвердил мои предположения, короче говоря, самый тупой человек которого я знаю, это я сам
приветствую тебя! Я Митя, специалист по еде, особенно в час ночи, и не плохо разбираюсь в...  · 15 июн 2021
Чисто теоретически, любой тупой- умный. Так как в параллельной вселенной этот человек умный, и так как этот человек тупой в нашем мире, то в другом мире тупость- это умность, по этому следовательно мы можем сказать что любой тупой- умный, а умный- тупой, и если подумать глубже, то все миры почти индентичны другим, но так как у всех миров свои законы, то получается что... Читать далее
Любуюсь парусниками  · 31 мая 2019
Моя близкая знакомая. " Тупой"  ее нельзя назвать, но явно были отклонения : провалы в памяти, сонливость, невосприимчивость к  информации,  почти нулевая обучаемость.  Она точно ничего не употребляла и не была умственно отсталой, но ее рассеянность граничила с умственной отсталостью , пугала и огорчала меня. Обычная девушка из приличной семьи, но очень странная. Примеры... Читать далее
Я думаю тут дело или в каком-то психологическом расстройстве, или какие-то неисправности мозга, какая-нибудь... Читать дальше
Студентка школы дизайна НИУ ВШЭ  · 2 июн 2018
В школе к нам в 8ом классе перевели девочку, в жизни тупее никого не встречала. Ее спрашиваешь что-то, и ей нужна примерно минута, чтобы подумать. При этом взгляд у нее всегда был какой-то отсутствующий, и видно было, что она прикладывает усилия, чтобы составить предложение. Само собой, ничего умного она сказать не могла, и спрашивать ее о каких-то своих мыслях и... Читать далее
Просто она жила в параллельной вселенной, а здесь был лишь её аватар. Из-за расстояния связь была не стабильной и... Читать дальше
Первый
Считаю, что тупой человек- это я. Может, заниженная самооценка, может подростковый период так повлиял на меня. Я - человек-работяга. Мне неважно, устала я, или нет. Всё равно, мой лозунг- "Трудись 24/7" Всё и каждое лето, я поставила себе цель изучать и развивать иностранные языки. Занималась усердно, но это ни к чему не привело...наступил учебный год, и будто все... Читать далее

Самого тупого человека в мире нет даже наши предки смогли развиться ,добыть огонь сделать одежду и да же оружие из дерево и камня !!Человека с QI 0 нет в этом мире.

QI - не показатель интеллекта. А огонь вообще принес Прометей! Такое стыдно не знать.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Одна не особо близкая знакомая. Зимой она ставила на газ открытую кастрюлю с водой, чтобы обогреть квартиру. Заодно она считала, что вода, выпариваясь, превращается в кислород, и так лучше дышится. В квартире всё было сырым, от этого было ещё холоднее, поэтому она продолжала выпаривать воду. Не поверил бы, если не видел описанное сам.

Какая дичь Господи