Что будет, если я приду на ЕГЭ со шпаргалкой в виде татуировки?

ЗашкваршнЗакон+3
Александр Кузьмин
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 17 мар 2018

Это ж скока надо денег ,времени и трудов , чтобы набить ответы к ЕГЭ? Да и хватит ли места? Раньше шпоры ,избирательно ,писали   девочки  на бёдрах под юбкой ,а мальчики на руках.Если пацанов ловили то или заставляли  смыть   или выгоняли,но это было при царе горохе.Сейчас думаю,что в том случае ,если   с такой татухой поймают , то выставят "без права переписки".Придётся сводить тату и перездавать по  чесноку.

Эксперт отвечать, не давая конкретного ответа  · 23 мар 2018

Попросят заранее заклеить/закрасить/замазать и что угодно, чтобы ее убрать. Так обычно делают в развитых странах, если у человека какая-то особенная внешность (тату на лице и пр.) т.к. это может отвлечь других от написания экзамена.
А если уже на самом ЕГЭ покажешь - просто сочтут за обычную шпору. Никто нянчиться не будет.

Студент-химик  · 17 мар 2018

думаю, это аналогично тому, если ты напишешь шпаргалку у себя на руке обычной ручкой, разница лишь в том, что эту шпаргалку ты водой не смоешь