Где и как в большом городе познакомиться с умной, красивой и понимающей девушкой?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Ivan Shyla
Автор статей, текстов и постов  · 20 окт 2015

Отличный вариант - тематические форумы, там можно найти человека со схожим хобби. Дальше уже дело техники - организовать переписку, когда возникнет симпатия - пригласить выпить кофе... Дальше как пойдет.

Сайты знакомств - это хороший вариант, потому что вы сразу видите внешность человека и какие-то базовые интересы на странице. Но на любом сайте знакомств очень много шлака - людей, заведомо не подходящих. Моя статистика такова: на 300 диалогов приходится пять человек, с которыми есть желание встретиться лично и один человек, с которым хочется продолжить отношения. Но если есть время - почему бы и нет =)

Только, пожалуйста, не начинайте с "Привет, как дела" - это провал (мое личное мнение, некоторым нравится). Лучше обсудите что-то со страницы собеседницы. Если у нее фото из Барселоны - спросите, как давно она там была и понравилось ли ей. Если она пишет, что любит какую-то книгу - скажите, мол, давно хочу прочитать, но никак не доберусь, смотрю, тебе она нравится? А чем? Ориентируйтесь на блок "Увлечения" =)