Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где и как в большом городе познакомиться с умной, красивой и понимающей девушкой?

ОбществоЕда, напитки и кулинария+5
Ivan Shyla
  · 3,5 K
Автор статей, текстов и постов  · 20 окт 2015

Отличный вариант - тематические форумы, там можно найти человека со схожим хобби. Дальше уже дело техники - организовать переписку, когда возникнет симпатия - пригласить выпить кофе... Дальше как пойдет.

Сайты знакомств - это хороший вариант, потому что вы сразу видите внешность человека и какие-то базовые интересы на странице. Но на любом сайте знакомств очень много шлака - людей, заведомо не подходящих. Моя статистика такова: на 300 диалогов приходится пять человек, с которыми есть желание встретиться лично и один человек, с которым хочется продолжить отношения. Но если есть время - почему бы и нет =)

Только, пожалуйста, не начинайте с "Привет, как дела" - это провал (мое личное мнение, некоторым нравится). Лучше обсудите что-то со страницы собеседницы. Если у нее фото из Барселоны - спросите, как давно она там была и понравилось ли ей. Если она пишет, что любит какую-то книгу - скажите, мол, давно хочу прочитать, но никак не доберусь, смотрю, тебе она нравится? А чем? Ориентируйтесь на блок "Увлечения" =)

Менеджер по развитию интернет-проекта о недвижимости  · 11 сент 2015
Во-первых, все критерии, которые вы описали, очень субъективны. Значит, вам нужно смотреть в местах, которыми вы интересуетесь. Если вы часто ходите в музей/тренажерку/клубы, попробуйте знакомиться там, шанс встретить единомышленницу будет выше, чем просто на улице. Во-вторых, знакомьтесь в интернете. Это могут быть сайты и приложения для знакомств, которым вы доверяете... Читать далее
Тренер по йоге  · 20 окт 2015
А если представить ситуацию, что вот она умная преумная, а сам дурак дураком. Так она и знакомиться не захочет. Зачем ей это нужно? Женщины влюбляются ушами. Понравилась деваха, подошел и начал общаться... если ваш уровень умности совпадает, если вы симпатичны друг другу, то всё пойдет как надо. Лучше искать подругу в сфере своих увлечений, тогда уж точно будет больше... Читать далее